Ан
Анна

инсульты и инфаркты бывают от пьянства?

Ответы
Виталий Юрьев

если истязать отранизм пт\ьянством беспробудным - он в тонком месте и рванет. укого инсульт, у другого - инфаркт. третьему - какойнибудь пе\анкреатит достанется..

Абжат Темешев

не всегда,человек на себя перестает обращать внимание забывая что человечески организм сложный по строению и любое время может дать сбой как двигатель авто.

Николай

нет - инсульты только от порыва сосудов - алкоголь сосуды не рвет - я имею ввиду качественный алкоголь

Ан
Анна

Просто у нас была другая цивилизация и кризис элиты.

Николай

элита это не те у кого куча бабла , элита это мировое достояние ученых - Менделеев, Пушкин, Некрасов и тд.

Ан
Анна

Не. Управленцы,владеющие коцепцией развития своего народа. А названные вами люди это надёжные носители знаний народа ученые, учителя.Ленин управленец,гляньте фильм Я видел рождение нового мира, Бондарчука старого, показан иной взгляд на революцию, иной чем в известных ранее, Сталин и другие.

Николай

ну ладно пусть будет по Вашему - не споткнитесь идя в ногу с управленцами! удачи!

Ан
Анна

А это как повезёт. Будет подобен Сталину- есть надежда, но время уже не то.

Владимир Логвинов

От физических, интеллектуальных и эмоциональных перегрузок.

Ан
Анна

Физические нагрузки наоборот отток крови от мозга делают, интеллектуальные нагрузки наоборот улучшают мозговое кровообращение подобно тому как в мышцах при нагрузках, Капица про это что-то говорил, а вот эмоции это да

Гриша

знакомый хирург говорил, что у аклконавтов сосуды чистые...))

Ан
Анна

Хотя мне не довелось видеть эти сосуды но хирургу доверяю У алконавтов другая беда - поражение периферической нервной системы - алкогольный полиневрит : нарушается походка, падает уровень физической и интеллектуальнй деятельности, но он не брякнется на улице от инсульта и от инфаркта.

Uf
Ufo

В основном от стервозных жён и ответственной работы

Uf
Ufo

Ой, знаете не когда было подумать))

Ан
Анна

Нечего думать, нет их. А коль сказали называйте. А то придётся согласиться вам со мной

Uf
Ufo

Да согласен я с вами, согласен))) че орать то?))

Ан
Анна

Зачем орать перед неоспоримым фактом, Учёных тоже нет. Но есть среди простых рабочих

Uf
Ufo

Так кабы знать в чем талант проявится. Не обязательно в науке-ичкусстве. Может в навыке каком?))

Viacheslav Oleynyk

Естесвенно, каждый зарабатывает то к чему стремится

Ан
Анна

Никто к этому не стремиться. А энти сами приходт и никто не знает от чего. Все на алкоголь валят. Табак то действительно зло.

Bonza Bonza

не знаю но от ваших ног точно будет(шутка без обид)

Ан
Анна

Юбочка сильно украшает.

Юлий М

Пьянство как один из провоцирующих факторов.

Ан
Анна

Пьянство изначально вредно, когда начинатся с детства.

Юлий М

Конечно. И что?

Ан
Анна

А в более зрелом возрасте это уже фактор психического содержания.

Юлий М

Зачем Вы мне это рассказываете?

Ан
Анна

Пока, коль нет надобности

Юлий М

Конечно нет,Вы задали вопрос,я ответил,зачем задавали вопрос?! Аут. Удачи.

Ан
Анна

спс!

Bulat Kobzhasarov

Нет,они обычно от негативных эмоций!!!

Ан
Анна

Вот где собака зарыта. Да и пьют не от хорошей жизни.

Bulat Kobzhasarov

Не факт! "Праздник души" - повод для "выпить".

Ан
Анна

Там другое, эмоции хорошие, друзья и пьётся куда меньше.

Bulat Kobzhasarov

Согласно китайской психологии: негативные эмоции порождают стресс, стресс -тоску, тоска - болезнь. Почему в тюрьмах туберкулез,а в психушках - нет? Условия содержания практически одинаковые...

Ан
Анна

В психушках даже от пневмонии мрут и от чего угодно. однажды довелось мне быть в одной психушке. Комиссия приехала. Собрали весь дурдом кресты наделать. Оказывается их просто в поле закапывали. Про тюрягу вот не знаю, но при царском режиме от туберкулёза и состоятельные умирали. Вот Чехов, я много знаю про него, но не было психических причин. Искать причину нужно в самом туберкулёзе.

Bulat Kobzhasarov

Не буду спорить.

Валерий

Как правило от этого и происходит!

Ан
Анна

У непьющие чё? У них то причина тоже есть

Владимир Перевозчиков

да, и от этого иногда бывают...

Ан
Анна

Иногда да но главная причина кроется в другом

Владимир Перевозчиков

конечно....

Ан
Анна

Скажи своё мнение, будь добр.

Владимир Перевозчиков

причин огромное множество и моё мнение тут не причём...

Ан
Анна

Ведь это не симпозиум , а спрашка, тут можно всё, Ну ежели я вас прошу, неуж откажите?

Владимир Перевозчиков

предопределен...

Аптер Пётр Яковлевич

Именно от пьянства и бывают

Ос
Ося

Нет причин много

Ан
Анна

Наоборот в умеренных дозах алкоголь препятствует их развитию

Ос
Ося

Ну да но ток от водки сосуды чистые,но постоянные спазмы и приводят к инсульту, еще бляшки забивают сонные артерии...короче ишо плохо Когда густой
высокий гемоглобин,кровь плохо движется .,.сосуды надо укреплят ь и кровь разжижвть

Ан
Анна

Так уровень холестерина и состояние сосудов регулируются ЦНС

Ос
Ося

Питание нужно,я щас читал чистка сосудов народными средствами))

Ан
Анна

Чтобы вы не ели, уровень веществ в крови реглируется ЦНС, если не явный яд даже ГМП не вредны Посудите сами : 24 аминокислоты, глюкоза, 3 жирных кислот, двойные сахара: сахароза, фруктоза. больше в живом мире нет. Каких бы не надели аминокислот, не те не усвоятся.

Ос
Ося

Это надо успокаивающее что ли пить

Валерия Казакова

Не всегда.вы что?

Ан
Анна

Да мне интересно, что люди думают. Вот вы как считаете?

Валерия Казакова

Пртчины этих заболеваний различны. Алклголь - провокатор. Но у алкашей сосуды супер. А влт печень и подделудочная..

Валерия Казакова

Пртчины этих заболеваний различны. Алклголь - провокатор. Но у алкашей сосуды супер. А влт печень и подделудочная..

Валерия Казакова

Пртчины этих заболеваний различны. Алклголь - провокатор. Но у алкашей сосуды супер. А влт печень и подделудочная..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Скорее наоборот

Ан
Анна

Вот попадётся тебе супружница такая, что быстро до инсульта доведёт

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Пока не доводит )

Ан
Анна

Вместе бухаете?

Ан
Анна

Молодцы! Тока не перебирайте

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это уж на любителя

Степаныч

и не только

Ан
Анна

Курение вредней.

Степаныч

переживания и растройства бьют сильнее

Ан
Анна

Я вас и наталкиваю а то, что пьянство не главная причина

Степаныч

мой дед дожил до95 и выпивал не плохо и курил. умер от рака желудка

Ан
Анна

Но рак не просто так бывает. Жаль мне не удалось вопрос сей изучить на практике. хотя в такие годы это может быть. Но часто молодые всё надо изучать на практике

Степаныч

но мы говорим про инсульт и инфаркт. а от рака умирают все, но не все до него доживают

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

От жизни...

Ан
Анна

Давно случилось и отчего бы взять и умереть?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

От врачебной тупости...неправильный диагноз.

Ан
Анна

Вот беда. Сочувствую.

Ирина Колосова (Кравченко)

Вероятно.

Ирина Колосова (Кравченко)

Моя бабушка говорила, что все болезни от нервов. Думаю, что она была права. Стрессы, неправильное питание, курение... Как-то так...

Ан
Анна

Курение страшнее выпивки,

Ирина Колосова (Кравченко)

Всё страшно. За введение курения на Руси, конечно, Петру Алексеевичу спасибо не скажешь...

Ан
Анна

И русский древний календарь латинским заменил. Пытаюсь всё понять да без толку, ведь в интернете не поймёшь где правда, а где ложь.

Ирина Колосова (Кравченко)

В рифму даже...))

Александра Постова

Еще как....

Ан
Анна

А у непьющих от чего?

Александра Постова

От недосыпания, от просиживания в инете, а не на воздухе, от переработки, если вы работаете, да и просто от "наследственности", экологии и т.д.

Ан
Анна

А чего он не спит?