ИГОРЬ ИЛЮШИН

Как вы относитесь к такой теме арест Путина

–5
Ответы
Анна Савина

Тут уместно привести цитату из "Мастера и Маргариты".
"– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Коровьев."

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как к приколу. Любопытно,как это будет выглядеть? Если где-то будет подобная попытка,то моментально будет силовая реакция со стороны России. Даже если его попытаются арестовать на лужайке перед Белым домом...

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Лёха привет.Будет бобо страшное

Алексей Ерёмин(Бердск)

Привет. Шо цэ за ''бобо''?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Ты с новосиба?

Алексей Ерёмин(Бердск)

На аватарке же указано-Бердск.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Там был в Новосибирске тёща с Бердска привозил аппаратуру

Иван Егоров

Тут уже на расстрел дело тянет. Хотя его одного снимать толку нету. Там надо в полном составе разгонять с обысками, следствием и посадками за многие преступления.

Иван Егоров

А как искать в ВКонтакте! Ник как называется?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Игорь Илюшин

Иван Егоров

Обязательно найду и пришлю приглашение. Любопытно. Я хочу послушать. Что-то новое и не из попсы.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я был в интернате дошло спасибо

Иван Егоров

Игорь Илюшин музыкальный проект Electrisignal. Я правильно нашёл?

Кот Кот

Это тема ареста байдена
Вот что будет с той страной которая орестует байдана.. Вот тоже самое будет с тем кто орестует путина.. Его страна перестанет существовать

Надежда Соколова

Посмеялась.... Уверенно сложилось мнение, у меня лично, что жизнь-театр. Политика-канкан на английский манер, Европа-перчатка, натянутая на американский палец.

Ирина Красноярск До Востребования

На ура» проходит в номер «звездный».
Гаагский Суд напоминает гейпроцесс.
Байдену, пока тот еще не помер,
Должен перенаправить суд ордер на арест.

Алекс Венцель

Во первых президент лицо неприкосновенное и хорошо охраняемое, а во вторых это ничего не изменит в политике России по отношению к Западу.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Ты думаешь что сказала

Ле
Лера

ага великая и могучая уже 6 месяцев обсирается ,не может взять небольшой пгт Бахмут,да ладно даже деревню Авдеевка не могут взять.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Все вопросы к Путину

Ле
Лера

рашке конец

Алевтина

Сугубо отрицательно, это не только касается Президента, но и всех нас- ОНИ ЛЮТО НЕНАВИДЯТ РУССКИХ- ВСЕХ!!!!

Владислав Потанин

Давно пора его посадить в чужую страну залез начал там войну Экономику россии довел до ужасной инфляции

Юрий Молотов

Не понятно, а кто его может арестовать, и не будет ли сей путч, окончательным уничтожением России

Просто Я

Запад уже не знает что придумать от злости и того что всё не идет как они задумали

–1
ИГОРЬ ИЛЮШИН

Наша родина будет вечной а они от жадности сдохнут особенно хотелось бы США

–1
Просто Я

Там уже и так идет апокалипсис, Божья кара, то наводнения, то космическое оледенение, машины полностью покрыты льдом, то нефть и химикаты горят и взрываются, снег, град, крушения поездов, недавно землетрясение в Эквадоре 6,7 баллов, Байден в шоке, не зря говорится в предсказаниях, что Америка будет наказана и стерта с лица земли

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Байден больной на всю голову

–1
Просто Я

Россию винят, а если разобраться по сути Россия всегда защищалась, пусть дикие, варвары, как говорят, но ведь никогда не нападали, защищались от Наполеона, Гитлера, шведов, татар, многих, и никто победить не смог, отсюда вся злость

–1
ИГОРЬ ИЛЮШИН

и от турок

Просто Я

Да, я написала от многих

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Александр Невский люблю

Иван Иванович

Да никак. Запад показывает свое бессилие. Полное. Ну как дети прямо, в песочнице..

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Ванька уважуха

Сервисный Центр 99

Циркон все решит, будут заседания радиоактивной пыли в облаке взрыва

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я русский а ты кто

Сервисный Центр 99

Чего ты в Ираке делал, я в 79 учил арабов нашим оружием воевать

ИГОРЬ ИЛЮШИН

А я локаторы ставил ведь мы были друзьями с Ираком а летали на АН 22 грузовой там и спал

Сервисный Центр 99

Чего хаеш

ИГОРЬ ИЛЮШИН

кого

Владимир

никак. От бессилия пидерастический запад, уже не знает что придумать.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Вовка да будем жить у нас лучше оружие

Владимир

всех нах в труху 😁🤝

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Угадал у нас такое оружие я молчу

Оксана

все правильно,первый пошел-все российские мрази понесут наказание.

Мишка Квакин

Да то от злобы Запад весь трясёт,. Вот и хуйню всякую принимают

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не слушайте, что вам говорят и пишут. Всё не то, чем кажется.

Татьяна

Да пшик какой-то...никто не видел этого документа..

Владимир

как минимум это глупо и заметно бессилие запада

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Вовка привет Нато своё делает

Владимир

слабы в коленках

Татьяна С.

Как к идиотам цивилизованным! Хер им, а не Путин!

Игорь Сливинский

надо попросить Шойгу со товарищами чтоб он прихватил чс собой вежливых молчаливых людей сьездил и получил ордер