Ju
Justinas

Посоветуйте, пожалуйста, негормональные противозачаточные свечи. Был выкидышь, 3 месяца нужно предохраняться

Victoria Eduardovna

Таких не существует.

Нина Соколова

Презервативами 3 месяца предохраняйтесь.

Тв
Твоя

как раз наоборот нужны гормональные, востановить прежний уровень эстрагена. Мне после замерсшей прописали новинет 3 месяца. они не только защищают от беременности, но и помогают полноценно развиваться яйцеклеткам, чтоб к моменту прекращения приема противозачаточных увеличился шанс беременности.

Юдина Юлия

конечно !, спрашивая совет у интерне сообщества а не у гинеколога это прямой путь к выкидышам !!!любите себя, ищите нужного вам врача !!!гинеколог -эндокринолог !!!

Евгений Усов

свечи это фигня. ощущение не очень. лучше таблетки. 3 мес. пропить а потом бросить и никаких проблем. самые нормальные и по цене и вообще регулон. дороже линдинет. ярина. диане35.

Варвара Дьяченко

Ноноксинол свечи или Фарматекс. не гормональныеНо презерватив самое надежное ср-во

Татьяна Науменко

купите овуляционный микроскоп

Макс Гаврилин

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.