Bлaduмиp

Недавно мой знакомый южанин посетовал на северный мегаполис: "понимаешь, у себя в горах чувствую себя орлом, джигитом и горы сверну, а поживу у вас несколько лет и уже не понимаю человек я или робот " , а самое интересное он сказал , что теряется чувство жизни и любви. Так зачем же бежим в города ?

Ответы
Vi Za Vi

Знаешь,да,,человек в городе тупеет. Не чувствует природы,запахов,не трудится над своим развитием,даже больше не шелестит страницами,один клик,,и ты нашел,что тебя интересовало. Я недавно прочитала,что какие то туземцы, думаю,все кто оторваны от цивилизации,узнают по запаху,что по лесной тропинке несколько часов назад прошел человек. Вот они способности человека какие!это тебе не водку жрать

Bлaduмиp

не жрал водку в жизни....

Vi Za Vi

Я не про тебя

Ирина Грошева

Не знаю не знаююю... Тоже об этом часто думаю)) Не бросить ли все на фиг и податься в дауншифтеры? А потом как лето на даче поживу... что-то в город тянет)) Легче декларировать и мечтать о природе чем долго жить на ее лоне. Не угодишь нам!

Bлaduмиp

А воббще мы люди баловни планеты ))))

Ирина Грошева

да уж! Когда -нибудь ей надоест и она кааааак скинет нас на фиг! Избавится как от вирусов зловредных! И будет все у нее прекрасно спокойно и гармонично!

Bлaduмиp

может одумаемся еще ))))

Ирина Грошева

Надежда всегда живее всех живых! Будем тешить себя ее посулами!

Bлaduмиp

будем)))

Поничка

Мне нравится. Сочетаю пока что. И .... Человек свободен в своём выборе. Ставит цель, и ее достигает. Надоел мегаполис, ....уехал в горы. Его видение и состояние имеет первостепенное значение для его же жизни. Не для жизни окружающих

Bлaduмиp

доброе утро Поничка)

Поничка

Привет Володя.) хорошо спалось?

Bлaduмиp

неа вообще не спалось

Поничка

Отчего вдруг? Приболел?

Bлaduмиp

просто)

Поничка

Он прав. Растворяешься как человек среди такггг темпа жизни. Но теряются те. У кого нет стержня. Закалки. Нет мудрости, накопленной поколениями. .Однако. Южане очень быстро приспосабливаются

Поничка

Пасибки. Давай музыку слушать.

Bлaduмиp

пихай наушник в меня

Поничка

))))))))) там песенка о душевных ранах, О теерь, " не твоя она не твоя")))))

Bлaduмиp

нана на нана на не моя)

Поничка

Аха))))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Привет! А знакомый правильно говорит, и женщина с деревни, города это искусственная среда, внеприродная, нежизнеспособная без постоянной поддержки, как шарик с дырками.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да. Мегаполис упрощает жизнь, при этом увеличивает скорость жизни. В деревне лучше, время есть: встать, зевнуть, потянуться, затылок почесать... Ты давно чесал затылок?

Bлaduмиp

дааааавно)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вооот. Времени нету совсем.

Майя Петрова

Он родился и вырос не в городе - в горах. А я вот родилась и выросла в городе, мне в горах жить не нравится... Каждому - своё. И никаким роботом я себя не чувствую.

Bлaduмиp

а я и не спорю ))))

Майя Петрова

Вы спрашиваете - зачем бежим в города? Я ответила.

Bлaduмиp

хорошо )))

Ол
Ольга

Люди уезжают из своих городов или сел( и т.д.), только потому что в крупных городах можно заработать деньги на обеспечение своей семьи и своё проживание.....

Арменчик Нерсисян

не знаю как твой знакомый, а я, как человек военный, откомандирован в Москву и не могу отсюда вернуться обратно в Ростов уже третий год!!!! ситуации разные

Bлaduмиp

согласен разные))

Alina Nn

чувство любви не зависит от места проживания. Оно вообще ни от чего и ни от кого не зависит. Как сам человек воспримет - таким будет и отзыв.

Татьяна** Нестерова

ну, это на любителя. Лично меня в село, где прожила всё детство и юность, калачом не заманишь. В маленькое (а мы и в таких жили) - подавно.

Майя Петрова

Особенно - джигиты с Кавказа в наши мегаполисы на севере? Нас бы тоже больше устроило, если б эти орлы жили как раньше в своих горах...

Юлия Пак

Кто бежит? Я в нем родилась и дичать в горах не собираюсь. У меня только здесь есть ощущение ритма жизни. За городом отдых и все.

Привет, Вов. Это жаворонок. Прости что в таком виде. Ща забарят..а я даже не сказала что было пртятно познакомиться. Вот говорю

Приятного)

Bлaduмиp

буквы пропадаут )

Я заметила

Bлaduмиp

кочмар ) наступает буквенный

)

Екатерина Крупина

Если бы СМИ показывали только красивые деревни...здоровых людей в них...природу...леса...горы...и т.д....то бежали бы все туда...

Арман Бикташев

мегаполис - человек современен и мобилен. В горах или на земле человек сливается с природой , становится единым целым

Bлaduмиp

доброе утро благодарю за ответ

Женщина Любимая🐠🐒

За все надо платить! Кажущийся комфорт и стремление к достойной жизни не оставляют времени на саму жизнь

Кsюnя (Оксана)

Потому что он там орел один на 150 км., а в мегаполисах таких орлов на каждой стройке по 300 беспаспартанцев

Майя Петрова

Он вырос и жил в горах. Я выросла и живу в городе... Я, может, в его горах буду себя чувствовать роботом...

Ника

В горах легче прочувствовать нереальность полета, акт птица взмывает над просторами, закрыв глаза

Bлaduмиp

Приветик Анюта

Ника

Привет, и с праздником!

Bлaduмиp

спасибо с праздничком

Ника

👍