Света В Конце Тоннеля

В какой дыре Вам приходилось бывать?

Ответы
Ирина Лавелина

В 80-е годы ехали на поезде в Ташкент. Из-за неожиданной аварии встали в пустыне , где-то в Казахстане. Вместо вокзала - глинобитная постройка. Жара под 50. Так - как в вагоне экономили воду, в туалет сказали ходить на улицу. Мы с сестрой пошли на вокзал, спросили у какого -то деда про туалет , он нам махнул и мы вышли на другую сторону вокзала. А там на многие километры пустыня и по ней перекати -поле. Я впала в ступор, гдг-же туалет. И только когда местная дама вышла и села прямо у порога вокзала - мы поняли, что он прямо тут. Мужчины ходили , на другую сторону вагонов. и мы даже видели вдалеке диких верблюдов. В большей дыре в жизни не бывала.

Света В Конце Тоннеля

Что-то подобное было и в моей жизни, мы ехали в лагерь, и также пристраивались по разные стороны выгона между станциями.

Чеширский Кот

Жопа мира !! Цес зачистки !! Прям как в постапокалептических фильмах !! 200 человек с балгарками работают одновременно ужасный визг искры повсюду ! И все покрыто 10 сантиметровым слоем ржавой пыли которая везде и в в воздухе !! Все ржавые насквозь в намордниках и ржавых очках в полу тепном помешении где темно не потому что лампы освешения покрыты слоем рзавчены а потому что свет не проходит через месную насквозь ржаую атмосферу !

Света В Конце Тоннеля

😱 Апокалипсис..

Чеширский Кот

Я много таких мест работы видел !! Попав в которые некоторые офисные работники вымерлиб просто от страха !! Например кабельный канал металургического завода !! Три габеля идушие от громадной гидроэлкктростанции !! Каждый почти в метр диамертом и в них заключена мошь целой реки !! Ты прям ее на себе ошушаеш !! И если там чтото вдруг бабахнет там будет такая вспушка что все мгновенро на малекулы распылит !

Света В Конце Тоннеля

Верю, даже читать страшно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то я 4 часа летел до Душанбе, потом 2 часа на автобусе до вертолетной площадки, потом полтора часа на вертолете до Рушана, для дозаправки, потом еще 45 минут до кишлака Савноб. Однажды потребовалось сходить в соседний кишлак (трое суток пути в один конец, по жутким кручам и над многокилометровыми пропастями. Прихожу - а там мой однополчанин. Вот это был номер...

Света В Конце Тоннеля

Ну ради такого стоит попутешествовать..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на Памире два раза по полгода прожил. Хотя корнями я из не меньшей дыры (тайга).

Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Василий

С праздником)))

Семён

150 км от Полярного круга, поселок Лабытнанги , одни Ханты и я , Калмыкия , поселок Быкалдыир , три избы на сопках и 29 км до ближайшего холодильника , Поезд Москва -Берлин, отстаю от поезда в Варшаве , без денег, без языка и без документов .. Ну вот пока хватит ...

Сергей Логинов

Встречаются 2 одноклассника, которые лет 30 не виделись. Один спрашивает другого "Ты не знаешь куда Сидоров пропал", "Да в Париж на ППЖ уехал", "А от Москвы это далеко", "да более 1000 км", "да, стоило столько учится, чтобы в такую глушь загреметь".

Гарсон №2

В жопе)) "Вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про неё можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую в ней и проведёшь."))

Света В Конце Тоннеля

Ну если она упругая..))

Валентина Ел )))

Прростите ....неважно каких высот ты достиг ...порой важней из каккой ямы ты проднялся....))) извините что влезла в ваш диалог

Гарсон №2

Нормально 👍🤝

Валентина Ел )))

Это вам скорей адресовано ....про "жопу" хорошо вы сказали ...

Давид Маркович Гоцман

что между ног)))😂😂😃😃😈😃😃😃😉😃😅😅😆😆😅😅😅😆😆😆😅😅😇😆😆👍👍👍👍👍👍👍👍

Света В Конце Тоннеля

Что Вы там делали?

Давид Маркович Гоцман

обрабатывали сгущенкой))))))😅😅😅😆😅😆😅😅😅😆😅😁😂😂😃😃😄😄😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

Перевод продукта))

Ни
Нина

Село гороховка это на стыке красноярского края и Кемеровской области каждый второй дом пустой, ощущение что была война, я приехала с реальным нервняком

Руслан Шиндер.( Абакан)

Во всех даже в аду дважды сбежал с рабство и человечков спас.И и я один такой событий было много и с другими и так же человечков спасли.

Сергей Пастухов

Пожалуй только в метро( во многих городах) . И в Новоафонской пещере. И всё. Даже в канализации не приходилось. Не везло всё время...

Алекс Венцель

Не раз приходилось: Когда работал на ТВ в такие дыры порой заезжали что диву давался...И что странно, везде люди живут.))))))))))

Света В Конце Тоннеля

Удивительно)

Алекс Венцель

УДИВИТЕЛЬНОЕ ВСЕГДА РЯДОМ, НО НЕ ВСЕ ЭТО ВИДЯТ.)))))))

Алексей Мальцев

"Российская", "Обвальная", "Пирамидальная", "Кизеловская" ))) на сленге спелеологов/спелеотуристов дыра - это пещера)))

Света В Конце Тоннеля

Боюсь пещеры

Алексей Мальцев

Зря, там интересно)

Sergey Kashirin

Во многих, например Бада в Забайкалье, да и в средней полосе полно посёлков без дорог с разрушенными домами.

Света В Конце Тоннеля

С какой целью посещали?

Sergey Kashirin

Бывал в командировках по службе от Калининграда до Камчатки и Приморья.

Демонолог Миднайт

Без ложной скромности скажу - бывал в разных дырах. Например, в Новоульяновске виделся с местной "мафией" ))

Света В Конце Тоннеля

Коленки не дрожали?)

Демонолог Миднайт

Немного. Местные элиты решили выиграть губернаторские выборы, а меня как молодого студента, вместе с ещё двумя, взяли делать "вбросы" и "карусели". Я был рад вовремя соскочить с этого)

Света В Конце Тоннеля

С возвращением))

Демонолог Миднайт

Спасибо))

Скромный Незнакомец

Ну вот что это за вопрос такой - спрашиваете, в каких дырах бывал, с сами с таким персиком... Ну это ужасно.

Sarman

Саратовская область. Я такого даже представить не мог себе. Вот действительно "Деревня, глушь, Саратов".

Света В Конце Тоннеля

Таких мест много.

Sarman

А это даже и хорошо. Правда для местных может быть не очень.

Warlock

..Саратов не глюк... Нормальный город.... Про Дальнегорск . наверно. и не слышали....

Селия Вымри

Чего? Саратовская область дыра? Хули ты гонишь. У нас прекрасно (нет)

Sarman

Ну да, конечно прекрасно, только в сельмаге, куда мы заехали во всём магазине на полке стояла бутылка водки, которую никто не брал потому. что самогон гонят и консерва, потому. что есть опасно. А так всё хорошо, всё прекрасно.

Селия Вымри

5 озёр доставляет

Где Ты Там И Я

Как сказал мой знакомый, что дырка, это не отверстие и не надо путать желание с дейсвительностью

Де
Дерсу

Ой, Луняша, в каких только не приходилось уж... и блондинки и брюнетки, И даже рыжие случались...)))

Де
Дерсу

Ага, северное сияние прямо...)))

Виктор Л-В

Смотря что называть этим словом. Чарнота называл так Мадрид, но я бы там побывать не отказался.

Виктор Л-В

Поехали!

Виктор Л-В

Летом.

Виктор Л-В

Тоже вариант.