Наталья Л

Дааа, перевелись на Руси богатыри! Как жрать — так за троих, а как 100 кг большой и чистой любви на руки взять — так спина болит!!! 💪 ))))))))))))))

Ответы
Иван Жданов

В одном небольшом городке жила девушка. Она была очень хороша собой, необыкновенно талантлива, умна не по годам, а еще у нее было очень большое доброе сердце. У нее всегда было масса идей, она никогда не унывала и заражала своей жизнерадостностью других людей. Она замечательно рисовала, еще лучше играла на фортепиано и всегда была душой любой компании. А звали ее Золушка. Золушка была настолько яркой и обаятельной, что все мужчины просто теряли голову от этого особенного сочетания внутренней и внешней красоты.

Наталья Л

долго она так?

Вачеслав Манов

сто киллограм это не чистая любовь это чисто не уважение к себе и к своему телу и есть нужно ровно столько что бы насытать организм а не как вы выражаетесь нажарться

Наталья Л

н да

Вачеслав Манов

солнышко ты обиделась да ну не плачь положи голову мне на плечо и пусти слезу не знаю как людям но жена говорит что это помогает

Максик Ласковый )

Ещё не видел ни одного качка, культуриста у которого рядом шла бы рядом заплывшая жиром подруга. Хотя в раз поднять 150-180 кг для него не в напряг. К чему бы это?

Наталья Л

я про богатырские.................

Максик Ласковый )

Человек, который изо дня в день сжигает собственный жир, знает что это нагрузка на сердце.

Наталья Л

))))))))))как не знать то........................сжигаю

Максик Ласковый )

Я про атлета мужчину пишу. А Вы всё о себе любимой. )))

Наталья Л

ну и что..................я не мифический атлет какой то................... 🙋

Александр Заболотный

видам свадьбу на красного флота в питере жених 78 кг невеста 135 . несет ее на руках и наступил на фату - крики скорая .

Роман Викторович

пожрать за троих это скорее про кто 100кг. Если б жрала за себя только, то и мужик поднял бы

Nikolai Garskov

Лучше заставить за собой побежать. Не в смысле погнаться, а вес излишний согнать!))

Юрий Губенко

Зачем же столько на руки брать, достаточно мочь с бока на бок переворачивать!

Felix Okminyan

Ничего родобного! С большим удовольствием! Своя любимая ноша не тянет...........

Леонид

Раньше богатырям легче было. Алёнушки да Варварушки стройные были😆

Наталья Л

неревите)

Леонид

Да чему радоаться

Наталья Л

все равно не надо...........))))))

Трофимов Владимир

так мышцы рук не приспособлены для поднятия 100 кг... мышцы ног - да

Наточка Лунаточка

так ведь мышицы иметь надо, а не пивное брюшко

Николай Батусь

умерьте Ваш вес и вас понесут и не только.....

Владимир Илюхин

Сто-килограммовые потому и процветают)))

Владимир Никитенко

э нет в этом случае не заболит проверено

Viktor Porkhunov

Найз -избавит Вас от болей в спине .....;

Наталья Л

а вас?))))))))))

Алексей Шутов

Не болит.Просто не взять пока и всё!!!

***Kym***

Это кому такое счастье привалило ..))?

Николай Дударев

сто кило такой красоты да запросто

Станислав Бондаренко

Это к Соловью-разбойнику......

Наталья Л

т е это не вы.......))))))))))))))))))))

Sk
Skorpion

верно,ей надо похудеть