Иван Радов

Чтобы выглядеть хорошо необходимо-1)богатый муж/жена,2)богатые любовник/любовница, 3)родители, 4)счастливый амулет

Ответы
Валентина Пешкова

Лучше пойду -ка я погуляю по белому снегу и вспомню хорошие слова из песни"Снег кружится..""Сегодня целый день летает снег.Он падает тихо и кружась тает.Ты помнишь тогда тоже падал снег.?Это был снег нашей встречи. Снег лежал белый,как чистый лист бумаги. И мне,казалось,что мы напишем на этом листе Повесть нашей любви."

Людмила Алекс

ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО ВНЕШНЕ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА У ВАС ВНУТРИ ВСЕ ХОРОШО! А ЭТО-ЗДОРОВЬЕ,РАБОТА(ВОСТРЕБОВАННОСТЬ),БЛИЗКИЕ(ДЕТИ,РОДИТЕЛИ) И ДРУЗЬЯ!!! НУ А БОГАТСТВО-НЕ ПОМЕШАЕТ!!

Оксана Гуляева

Настоящая женщина имея в кармане копейку сможет выглядеть на миллион, деньги не есть показатель внешности. Сон отсутствие алкоголя диеты зарядка фрукты И вы лучше всех

Неля Чагай

чтобы выглядеть хорошо надо самой уметь зарабатывать,и что самое для женщин необходимое - всегда и везде, при любых обстоятельствах, следить за собой.

Циничная И Хладнокровная

чтоб выглядеть хорошо этого нужно хотеть...и иметь хорошую наследственность))))ну и немного денег - не важно чьи они будут))))

Камила Вильямова

необходимо следить за собой))) и не портить отношения с родными, близкими, любимыми. амулет тут не при чем)))

Анна

с чего такие тупые вопросы?? что больше нет в жизни ценностей??? только какая то хуйня у вас в головах

Фаина Наговицына

Чтобы выглядеть хорошо,надо быть счастливой и чтоб родители были рядом,и муж любил,и дети любящие .

Юлия Ю.а.

баня.............1 раз в неделю.парилка веник и мед, а для этого не нужен ну оч богатые любовники

Petro Kupnitsky

Необходимо быть самодостаточным и уверенным в себе,а чужие деньги мало помогают.

Геннадий Старостенко

Следить за собой необходимо,а не сидеть и не ждать пока это все на тебя свалится

♥И
♥ Ия ♥

Фигня это всё ! Крепкое здоровье, позитивное мышление и обонятельная улыбка !

Ир
Ирина

достаточно хотеть этого настолько, чтобы не лениться выглядеть хорошо...

Елена Щикно

Здоровый образ жизни+хорошая генетика, а потом все вышеперечисленное...

Erzhen Chernova

Только Господь Бог по великой милости своей может дать всё необходимое

Ольга Гребенщикова

С начало 4,потом 3, потом 1 и в конце, если не хватает первого кому-то, то 2.

Ирина Дымова

Надо себя любить любимого (ую). Вот тогда и будешь выглядеть хорошо! 🙂

Марина Шеремета

Работать над собой и не сдаваться в трудных жизненных ситуациях...

Т(
Тереса (Лида)

1) Любить и быть любимой = быть счастливой, нужной, интересной и т.д.

Елена Лапушко

мы сами кузнецы своего счастья,в первую очередь здоровье...нужно