Марина

Давайте отменим Дарвина? 🖼

Ответы
Андрей Ковехов

Скажи, откуда к нам приходят чувства?
Наверно, поздней осенью с дождём,
Когда бывает холодно и грустно,
И больше от судьбы мы ничего не ждём

Ответь, зачем они приходят и уходят?
Точь-в-точь копируют вокзал и поезда
И как они нас средь других находят?
И почему лишают отдыха и сна?

Как умудряются преследовать повсюду?
И выбивают почву из-под ног...
Признайся, это ведь подобно чуду
И лучше выдумать сам Бог уже не смог

А удержать их... как? Никто, никто не знает
Как приручить? Рецептов нет и книг
Лишь только тот, кто песню ветра понимает,
Их красоту и таинство постиг

И лишь того, кто слышит шум прибоя,
Кто чувствует и видит неба краски,
Они зовут и увлекают за собою...
Другим же оставляют ощущенье мимолётной ласки...

Го
Горец.

А Дарвин тут причём? Он выдвинул, всего лишь свою теорию, ничем не доказав конкретно. А кучка идиотов раструбила. Сейчас полно подобных теоретиков. И почему-то не спешим им верить.

Марина

в учебники тогда нужно все теории а не одну.

Го
Горец.

В математике, когда даётся теорема, в учебнике приводят доказательства. В других науках, это надо принять также.

Марина

ага

Го
Горец.

Если в учебнике будут приводить все теории, то это не учебник, а беллетристика.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а теория Дарвина и так нежизнеспособна... потому что нет промежуточного вида между современным человеком и обезьяной... дарвин просто теоретик и плут..

Марина

Это специально внедряется чтобы подчинять типа вы не люди тут..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да все и так ясно.. обесценить Божественное происхождение человека.. уровнять со скотом... так управлять легче..

Марина

так не легче, Бог может родится в Африке (у клона ростимого на органы), чтобы побегать голеньким))

Алексей Пимяков

давно пора это оболванивание . если ты русская то овца впрочем как и я баран . если еврейка то варан . немка коза а француженка свинка

Марина

неет животное какое?

Марина

вы его прям видели?

Алексей Пимяков

я сам баран

Марина

🤣 🥕

Виталий Иванович Вербицкий

Давно уже его теорию на помойку выкинули, сейчас считается, что все живое на Земле появилось благодаря инопланетянам...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, вы хотя бы одного знаете?

Марина

Да, ту с которой я соревнуюсь, подружка по парте.

Виталий Иванович Вербицкий

Странно! И она инопланетянка?

Марина

ага и я, может и вы. Вы же тоже верите в справедливость, а не в животную конкуренцию.

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же из строителей коммунизма, да и в селе вырос, а не в городе...

Леонид Музафаров

Есть гипотеза о внеземном происхождении человека и в ней есть некоторый смысл.

Салават Хасанов

ага, давайте, придумаем сами закон: "выживает наиподлейший"!

Марина

от веры в авторитеты вся эта беспомощность.

Салават Хасанов

вот пафоса не надо....будь попроще, ну не как амеба, но все же

Марина

ещё проще? скажи как

Салават Хасанов

не стоит показывать и навязывать свою веру, да она у тебя есть, ты веруешь, но оставь свою веру при себе, я верую по своему, не навязываю, и готов выслушать про твою веру, но с превосходством о ней говорить не стоит...

Марина

ладно надо разобрать тему авторитетов чтобы слова подобрать. Спасибо!

Виктор Соловьев

Так ее и не все приняли...Гейс-Дарвина отсебятину..

Мирослав Бороздин

ну другого найдём...правды всё равно не узнаем...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Против устойчивой системы не попрешь

Марина

я люблю

Игорь Морозов

Отменим то отменим , а чем ЗАМЕНИМ !

Марина

Есть планеты где каждому ребёнку говорят " Ты Бог"..

Милота))

Друг за другом ходим кругом

Марина

нет пусть уйдут в лес иначе кто с ними тоже пойдут за проволоку.

Милота))

Пусть

Владислав Афанасьев

но премию дарвина оставим)

Николай Зеленков

пусть будет, как версия)))

Марина

не надо, люди ориентируются на пищевую цепь.

Николай Зеленков

очень может быть))) а в последнее, время мне так кажется , что люди вообще все ориентиры потеряли....

Марина

это что-то распыляют

Николай Зеленков

если так то накрыло б всех и сразу.....

Марина

деревня не стоит без праведника, на некоторых не действует.

Николай Зеленков

на кого не действует сами сойдут с ума....

Марина

они и сошли наверное там сверху над умом ещё есть

Николай Шляхов

Он и так уже отменён!

Марина

Нужно так же отменить как внедряли. Никаких стадных принципов , вожаков стаи и вожаковыборов.

Николай Шляхов

Согласен

ОК
Олег Керимов

...лучше его теорию....

Марина

и идолов тоже

Иван Ветров

И Менделева?😆

Марина

все фамилии, долой идолопоклонничество.

Иван Ветров

Ленина из мавзолея........................😆

Марина

это вообще театр мертвецов..

Иван Ветров

Не был , не знаю................🙏

Марина

я тоже

Иван Ветров

Вы красотка...🌹

Иван Иванович

А что взамен??

Марина

Каждому ребёнку говорить : "Ты Бог"

Майя Петрова

Панспермия?

Марина

нет никакого пространства.. как квант он и здесь и там одновременно.

Де
Дед'уктор

Давай. Как?

Де
Дед'уктор

Когда будет достигнута возможность жить долго, внуки будут не нужны.)) Наверное. Если тока для развлечения

Марина

внуки разные не все из стаи.

Де
Дед'уктор

Да. У тёмного может родится светлый

Марина

а у светлого тёмный нет. Почему?

Де
Дед'уктор

Когда будешь рожать, ты уже за год будешь мысленно или душевно иметь контакт с будущим ребёнком. Будешь звать его. Возможно, даже имя уже будешь знать заранее.