Влюбленный В Жизнь)))

Король голый.. Идет на все подлости.. Тварь зорвал Каховский ГЭС.. твари радуйтесь вот это есть ваша сущность душа и мир ... Что бы был прокляты со своими детьми и родными те кто это взорвал.. те кто этому приказ дал.. И те кто в душе этому радуется и поддерживает

–2
Ответы
Ва
Валечка

А вы уверены, что это не фашистские происки ваших друзей????Так вот: это правда..Только таким недоумкам как укропские головорезы могло прийти в голову это зверство,неужели вам не понятно???

Влюбленный В Жизнь)))

Мне понятно одно не один человек на свои земли это не сделает пока у меня с логикой норм

Ва
Валечка

Сильно сомневаюсь в этом. иначе вы сами могли бы разобраться во всём..

Уральская Рябинушка

Алик, не лезь в политику, это-не твоё. И, никогда никого ни в чём не проклинай. Проклятье может вернуться бумерангом к тебе же. Запомни это

Влюбленный В Жизнь)))

Почему ты не воспринимаешь в адрес террористов? Может это украинцы делали?

Уральская Рябинушка

Теперь поздно кричать "караул", но правда всплывёт попозже, и не в твою пользу

Влюбленный В Жизнь)))

Еще раз будет прокляты тот кто это терракт совершил и те кто это терракт поддерживает в душе

Уральская Рябинушка

Это уже что-то. Но ты щё сомневаешься, чьих рук это дело. Так что. Пока пока

Влюбленный В Жизнь)))

Я и не сомневаюсь кто это сделал и кто этому радуется

Галина Галчонок

а это такой мир существ называющих себя велико духовными ,,, взорвать, сжечь, затопить, убить, гнойная русня кайфует от этого ,,,

Ун
Уникальная

Ничего. Ты показала всю свою сущность, и если ты представляешь усраину в своем лице, то лицо у вас незавидное, позорное

Галина Галчонок

сущность- это население гнойных кацапских болот, и ты галчонок правильно написала "незавидное ,позорное" вот и не завидуй и не позорься ,примитивная ты шавка галчонок

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапские бабенки еще долго будут гавкать, пора уже их всех послать просто НАХ**.......у них там лучше получается

Галина Галчонок

Галчонок ,ты дебилка? это ты мониторишь мои комменты ,а мне насрать на твои ,попался-захочу отвечу, не захочу не отвечу , русня до усёру лает ,ты галчонок яркий пример.. . так что шавка бегай за моими вопросами, может и отвечу😉 так и быть снизойду до тебя - убогой

–1
Магистр Околовсяческих Наук

А кто то разве сомневался что ВСУ взорвет Дамбу??вы ещё сомневаетесь что ВСУ взорвет Запорожскую АЭС?? ДнепроГЭС??и т д

Alla Lala

с марта по июль прошлого года, по приказу Вовки Путина, на ГЭС завозили машинами взпрывчатку.. готовились твари.

Влюбленный В Жизнь)))

Твари конечно наверное и в АЭС тоже так же

Alla Lala

6 реакторов уже отключили..но и одного хватит рвануть.

Грешник *****

да он давно бомбил и дамбу и ЗАЭС да и то что голый особо не скрывает ... то что король сомнительно🖼

Иван Иванович

Ого,как ты желаешь, Зеленскому и его хунте-проклятье. А не лучше утопить ихвсех в этих водах и все.

Иван Иванович

Это значит, что я устал вести с тобой диалог. Что толку...

Влюбленный В Жизнь)))

Это с вами путиницстами я устаю и не отвечаю)

Иван Иванович

Ого. Значит ты, зеленист и байденист..Ты посмотри на фоне, Путина и других руководителей стран. Кто выглядит клоуном и придурком? Значит ты с ними, с клоунами и приурками? У меня был один знакомый, то за Навального жопу рвал, то еще за кого из ИХ своры. Потом убил жену на этом помешательсте.И сел в тюрьму. Там и умер, бедолага.

Влюбленный В Жизнь)))

Промой мозги фашист.. Путин уде все мозги промыл тебя даже не стоит диалога

Иван Иванович

Значит точно ты и них..

Елена Ашеко

они прокляты еще в 2014-том году... не знаю как будут жить дети Парашенко, да и будет ли у них жизнь...

Кsюnя (Оксана)

Вы правы в том, что это подлый поступок, кому то вна украине от ваших проклятий не поздоровится

Анна

Не знаю кто взорвал, но виновата Россия. Просто потому что начала все жт мерзости

Влюбленный В Жизнь)))

Второй гитллерозм

Михаил Цветаев

А что,если выяснится,что ГЭС укры взорвали?..как быстро ты тогда переобуешься?

Кэйлаш

Да?

Михаил Цветаев

Ну он же не ответил на мой вопрос..а почему?..потому,что задумался..Вывод! прежде чем чего то квакнуть,надо сперва подумать,а не наоборот..Ну хоть это понял-уже неплохо..

Кэйлаш

Возможно

Михаил Цветаев

И вряд ли уже ответит..

Кэйлаш

Наверно

Вечеслав Дмитриев

самолет еще , буча , и крымский мост . ты молодец , пряма шерлок холмс !

Влюбленный В Жизнь)))

Вы же знаете свои теракты прекрасно

Вечеслав Дмитриев

ты с головой не дружишь или просто придуряешься ?

Влюбленный В Жизнь)))

Голова у вас промыто путином

Вечеслав Дмитриев

он много в чем виновен , но только не в этом . меру надо знать !

Влюбленный В Жизнь)))

Он главный виновник он нацист фашист и все страны сделал дебилами как в свое время это делал Гитлер

Вечеслав Дмитриев

нацизма в россии нет и подавно . Элементы фашизма присутствуют , как и в любой кап демократии . Да и уровень демократии вещде разный . Пропаганда и манипуляция сознанием тоже работает во всю . Ну так где этого нет ? Ну украине ,украинцев вообще убийцами сделали своих же граждан . так где нацизм ? не кидайся терминами если не понимаешь их смысл !

Ва
Варвара

о как штырит этого москвича...Стыдится своей страны хохломордии.)))

Лоуренс Аравийский

Они звери, и поставили себя вне закона.
Смерь бандеровцам!

Влюбленный В Жизнь)))

Путинцам смерть это они фашисты

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Обдолбался???

Влюбленный В Жизнь)))

А что не так?)))

Лоуренс Аравийский

А что такое фашисты?
Навальный? Зеленский?
Да по фик... Фамилии ничего не значат. Главное - сама политика государства...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет Путин Лавров и т д и те кто их поддерживает

Лоуренс Аравийский

То есть, убрать Путина и все будет ништяк?...😀😀😀
Такая политика была на Майдане... "Убрать Януковича - и у всех будут кружевные трусики"..
И что вместо трусиков - хрен по всей морде!..
Извини...
Януковича убрали незаконно, и теперь имеем то, что имеем

Алена Вишневская

А кто взорвал ? не те же граждане что и Северный поток ?

Влюбленный В Жизнь)))

И там и тут Путинцы

Алена Вишневская

а ну да и Крымский мост они сами тоже и аммиакопровод тоже , и Белгород сами обстреливают ))

Ун
Уникальная

Пусть твои проклятия к тебе бумерангом вернутся😉

Влюбленный В Жизнь)))

Причем тут Крым жо нарадаение вопрос не было о Крыме.. Голосовать на чужой территории? Голосует на свои территории.. И все

Александр Пупкин

вы оправдываете бомбежки мирных городов Донбасса, вам наплевать на Крым))) вы кто ?

Влюбленный В Жизнь)))

Пока это сукин ног путинский там не было там было мирно и тихо

Александр Пупкин

кошка бросила котят это Путин виноват ?

Ун
Уникальная

Нет предела человеческой подлости! Живёт в Москве, хотя должен в Баку и Россию дерьмом поливает

Лейла Батыршаевна

Аминь! Пусть каждый получит то,что желает другому .

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Ольга Николаевна

Рашисты все равно напишут, что это не про них)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да

Ольга Николаевна

Не смотрю телек, но слышу, что рассказывают те, кто смотрит. Все как обычно: "Украина взорвала на своей земле, чтобы Россию обвинить" 🤦‍♀️ Это ж надо в такой бред поверить...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да это же не первый раз.. Они у себя и в руину делает свою страну и убивает и бучи они делали.. Больные по голову

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лни этому радуются и поддерживают открыто

Влюбленный В Жизнь)))

И открыто и закрыто

Aleksander Jakovlev

С каких это пор Зеленский королем стал?!

Aleksander Jakovlev

И снова мимо...я финн и живу в Эстонии )))

Влюбленный В Жизнь)))

Какая разница

Анна

А какая разница где живете? Я об уровне мышления говорю.

Aleksander Jakovlev

Значит мыслить не по-вашему сразу фашизм?! Дебилы вы оба, уж извините...Тема закрыта!

Анна

Не в том дело. Фашизм имеет точные определения. Вот когда по этим определениям думают, то фашист..не важно где проживающий.