Музыкальный Кот 🐈

Вопрос нам задает Мага из Махачкалы: Чем гей отличается от пидараса?

Ответы
Елена Смирнова

Как Вы думаете, Холмс, чем геи отличаются от пидарасов?
- Элементарно, Ватсон. Геями рождаются, а пидарасами становятся. В
основном, после назначения на должности государственной гражданской
службы, - добавил знаменитый сыщик, бросив короткий взгляд на
Лейстрада.

Ируся ( 78 Регион )

-Доктор, я гомосексуалист!
-...Вы поете, как Фреди Меркюри?
-Да нет...
-Может быть, вы играете на рояле, как Элтон Джон?
-Нет, не играю...
-Так может, вы шьете одежду, как Дольче и Габбана?
-Нет...
-Ну так вы не гомосексуалист, батенька, вы - пидорас!

Дмитрий

Эээ.... Я не специалист в этой области))) Гей - это ориентация, а пидарас - это и геи и просто люди, ведущие себя по пидарастически...)))) Как-то так)))

Багира Маликова

а другие вопросы тебя не волнуют? К примеру есть ли жизнь на Марсе? Говорят у кого что болит , тот о том и говорит

Zenon Kloczko

Это одно и тоже!! Но как врач могу Вас просветитить!! Бывают они пасивные и активные!! Думайте, в чём секрет?

Виктор Лукоянов

Первое. Правильно пишет слово "педераст".Второе. Учится в школах и институтах, не покупая, дипломов.

Андраник Киликян

гей - артист, певец. режиссер, поэт, короче творческая личность. а все остальное пидоры!

Ан
Андрей

наверное профессией или принадлежностью к определённым социальным слоям общества

Ka
Katrin

Первый спит с мужчинами, второй гремит своей дрелькой в семь утра

Королева Алина

послать надо магу обратно в махачкалу... мага в тюрьме сидит?

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей на заказ обращайтесь к geezalero@mail.ru

Марианна

сколько минуть для размышления или сразу можно

Татьяна Архипова

Педерастия - пассивная форма гомосексуализма.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Да ничем.И те ,и другие уроды одним словом.

Артур Берич

даже думать о таком говне не хочу....

Serega Jakovlev

пидараз он и в африке пидараз..........

Infiniti The Best

один в горошек, другой в клеточку

Алёнка Милёхина

у Маги и спроси, по-любому знает

Maria Sivak

Геи не развращают малолетних.

Оксана Кенарских

Тот же член,только в профиль)))