П-
Просто -Дашулька))

Вам бы понравилась девушка если у неё есть прыщи на лице?

Ответы
Ол
Олёнка

Есть очень эффективная процедура бионика. Через месяц кожа практически очищается, потом все проходит. Поспрашивайте в поликлинике в процедурных кабинетах, может и у вас есть. Сестре климат не подходил, десять дней походила и даже шрамов не осталось. Все чистенько.

Владимир

Мой сын красивый парень, но есть у него проблема с прыщиками. И-за этого стесняется и считает себя некрасивым. У как по мне, так прыщики красоту не портят, а просто создают временные проблемы. Не стоит молодым людям комплексовать по этому поводу.

Миша Лакомов Михаил

У моей дочери были такие но она от них применила ,,Скраб,, и излечилась,что я вам скажу не просто.Ну в молодости я бы с удовольствием познакомился с такой девушкой.Хотя я считаю дело в подушке которую надо заменить.Да и воду надо пить очищенную .

De
Denis

Это временно. Ещё есть всеми компаниями любимая салициловая кислота или салицило-цинковая паста (паста Лассара). Протирайте, мажте. Снимите раздражение и уменьшите колличество. А со временем само сойдёт. Но без великого энтузиазма.

П-
Просто -Дашулька))

Я мажу как раз ей она помогает

De
Denis

Ага. Очищает от микроорганизмов кислота, а цинк подсушивает. Не даёт раздеться сильно.

De
Denis

Ой. Раздуться. Т9.

De
Denis

🤗😘

Игорь Пономарёв

А при чём здесь прыщи и девушка которая тебе нравится??? У пацанов тоже бывает много "угрей" на лице...... зато.... гораздо проще определить кто раньше лишился "девственности".....

Ал
Алексей

На лице - не страшно, можно на первом свидании заняться тем, что парень ей их все выдавит и прижжет ее духами. Вот если прыщи у нее на попе, тогда это - просто катастрофа...

Валерий Дягилев

Самое смешное, ну не встречал таких девушек с прыщами на лице. А вот с толстым слоем косметики десятки... ты и накрашенная страшная. И не накрашенная страшная😱👺🤡

Григорий Шапиро

В этом ли дело? Шарм!Он может быть в чём угодно.В щербинке меж зубов,в лёгкой косолапости,в каких-то привычках,наконец.А идеальная красота может обдать холодом...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вполне возможно даа.. Ведь сами по себе прыщи на саму девушку ну некак не влияют.. А дуга отца была дочка вся в прыщах но такая милая. Я в неё почти влюблен был

Дмитрий Кушнир

Гланое, чтобы человек был хороший. Когда люди находят друг друга, остальное уже неважно. А такие мелочи со временем проходят, не заморачивайтесь

Лариса Шалимова

Ну это же временное явление, возрастное, со временем это пройдет. Нужно это просто понимать. По молодости мало кого эта проблема не коснулась.

Семён

Всё зависит от ситуации, в которой она к примеру могла себя показать не только внешне, но и внутренне, вот только тогда приходит решение ...

Алексей Старшинов

В своей далекой юности был прыщавым подростком. Это НИКАК не мешало заводить отношения с девицами-красавицами... Но, вмешался Военкомат...

Михаил Филипенков

Если сама девушка нравится, то прыщи - ерунда, от которой легко избавиться при наличии добрых взаимоотношений и взаимопонимания 🙂

Таяна

) они были и есть у всех. Мне 34 и недавно один-выскочил. У моей дочки - перестройка организма и у нее прыщики есть. Все нормально.

Сергей Петров

Если человек адекватный, плевать он хотел на прыщи. Главное чтобы с этой девушкой ему было хорошо. А прыщи, они пройдут...

Мудояр Яромуд

Милая Даша )) Что Вы так зациклены на внешности )) Вы очень красивая )) А прищи это гармоны )) и только.. они не на всегда ))

П-
Просто -Дашулька))

Спасибо вам

Димтрий Шитов

65 процентов в девушки привлекает мужчину ее внутрени мир и склад ума , 35 уже красота ,конфетку судят не по обертки

Константин Дулов

Прыщи если есть то это ребенок еще. А если есть что то у взрослой девушки то это точно нужно идти обследоваться.

Наталия

Хоть и человек, допустим, хороший, но прыщи надо лечить. Возможно, что это подкожный клещ, а это заразная вещь.