Ольга

Почему атеисты не почитают Крест .Не является ли это признаком смерти

Ол
Ольга

У фашистов был на танках. Отсюда не признаю. И другим не советую.

Виталий Галаганов

Крест и является символом смерти

Анастасия Кислова

Не знаю что чем является.

Но сам крест это орудие казни, ну так для справки.
Не является ли это признаком смерти?

Аня Лазарева

Не понимают и не верят.

Ольга Маренкова

Не верют, поэтому не почитают.

Александр

духовной смерти - безусловно

Дмитрий Рушатов

Я не атеист но я тоже не почитаю крест. Просто это всего лишь идол который не то чтобы кому то может помочь но и самому себе не способен помочь

Максим Плуталов

А что в библии говориться о кресте?

Борис Зимин

Не почитаю и до сих пор жив. Чего и вам желаю.

Катерина Болотокова

религия основана на культе смерти.

Денис Иванов

А нафига почитать крест? Он же не живой. С таким же успехом можно гвозди почитать, или молоток.

Мария Дроненко

как раз наоборот, почитание могильного креста есть признак смерти...

Бермет Козубекова

Ещё и крест почитать?... Ну уж вообще...