Анаэль

Боитесь ли вы в спрашивалке задавать серьёзные вопросы? что-то о себе? Как оцените интеллектуальный уровень данной аудитории?))))))))

Ответы
Александр Калев

Про интеллектуальный уровень не могу сказать ничего определенного. Да иногда вопросы кажутся глупыми. Есть интеллектуальные вопросы. Но сходу почитав вопросы нельзя судить об интеллектуальном уровне человека. Потому как все зависит от цели с которой он задает вопрос. Читая некоторые вопросы я например начинаю смеяться. недавно читал вопрос и у меня на автомате в голове возникло весьма неприличное двустишье еще моего "Светлого детства" Естевственно писать я его не стал так как понимаю что могу обидеть человека за простой невинный вопрос

Анаэль

спасибо за столь полный и исчерпывающий ответ

Александр Калев

Всегда пожалуйста! это всего лишь мои мысли не более того никого не заставляю принимать их на веру а просто предоставляю к рассмотрению еще одну точку зрения))))

Анаэль

вы-молодец!

Роза Камалетдинова

Мне нравится насчет оценки интеллектуального уровня.Ощущение такое запустили ее и,как петух откукарекал,а там хоть не расветай.Я бы предложила организаторам,если они не хотят как-то оценивать и вопросы и ответы,пускай по баллам,то это могут делать те кто отвечает ,и кто дает ответы.Это как-то улучшило бы качество взаимообщения,а то все как в бездну.Ваше мнение?

Анаэль

Полностью согласна. Контроль за информационным потоком должен быть как минимум. Приятно было услышать Ваше мнение-грамотного и думающего человека

Александра Логвин

Не оцениваю интеллектуальный уровень. Серьёзные вопросы - не задумывалась. Для меня например СЕРЬЁЗНЫЙ вопрос - куда катится наша система образования?? И когда это прекратиться? Сколько детских смертей мы ещё увидим из-за этого идиотского ЕГЭ??? Зачем из народа делают жующую массу... Хотя это то как раз понятно...

Елена Добряшкина

вопросы о себе надо себе и задавать- помолиться . помедитировать. сделать семейную расстановку( это из ряда психотерапии) и найти ответ- так как любой ответ другого человека- это рассказ этого человека о себе. а уровень любой аудитории разный и если кто чего не знает а ты в курсе- обьясни а не смейся.

Фиона

какой интеллект,когда всё заточено на когда же бабка расколется....тут главное держать её в струе,чтоб расчувствовалась,оценила стоимость веселья устраимового,надоедало,начинались напоминания,что с тобой старая кляча не просто общаются,знай своё место,и пора уже раскошеливаться...

Артём

большая часть моих вопросов была в стиле "посоветуйте мне ..." интеллектуальный уровень, как у пятилетних детей, хотя многие оправдывают нелепые ответы на серьёзные вопросы "юмором". такое счастье, когда встречаются по-настоящему умные люди..

Vladislava Sharikova

Серьезные вопросы заставляют тебя задуматься о чём-либо, а люди здесь только, чтобы провести свободное время, они не задумываются, отвечая. О себе - это личное, не каждый будет разглашать. Средний уровень интеллектуальности.

Александр Клок Фаталист

Редко задаю вопросы... в основном коменты. Удивительно, но люди разных уровней психологии, каким то непостижимым образом группируются. Причем эти уровни не делятся на высшие и низшие... ой, погнал, извините, я выпил)

Ирина

а зачем задавать серьезные и личные вопросы? люди ж не знают конкретно тебя и могут такого на отвечать... считаю что не стоит. о личном надо с подружкой говорить за рюмочкой чая вечерком на кухне...

Лорд Я. В. А.

Не боюсь, но задаю не серьезные ибо не хочу грузить народ, и если кому то мои вопросы поднимут настроение то хорошо, интеллектуальный уровень разный от "здравствуй дерево" до "о великий гуру" 😉

Алена Квон

Аудитория классная...не боюсь высказывать свое мнение,ведь каждый вправе свободно высказывать своё мнение при его наличии...но как говорится в семье не без уродов,неадекватных тоже хватает...

Елена Григорова

зачем забивать голову такой ерундой как оценка интелектуального уровня на этом сайте? в жизни и так много вопросов, которые требуют больших мозгов. тут нужно расслабиться и просто общаться

Лариса Ильинична Калашникова

В спрашивалке я совсем недавно,пока изучаю вопросы.Многие вопросы заслуживают высокой оценки.К сожалению многие глупые и создаётся впечатление,что люди задают вопросы от нечего делать са

Артур Черняк

В спрашивалку я захожу посмеяться, а не решать глобальные проблемы и оценивать уровень аудитории не хочу! Считайте меня дибилом! Я просто отдыхаю после работы с бутылочкой пивка)))))))))))))))))))

Анаэль

Вы что? Вы-нормальный,симпатичный,просто классный!

Артур Черняк

Ух ты-ы-ы-ы!!!!!!!!!! Давненько о себе красивых слов не слышал!))))))))))))) А ещё можно?!)))))))))))

Анаэль

можно и нужно! Добрый,ласковый,надёжный!

Артур Черняк

Ну всё-о-о-о............ Я таю!)))))))))))))) Пора спатеньки! Спасибо ВАМ!)))))))))))))) Вы такая замечательная, добрая и ласковая!!!!!)))))))))))))))))))

Анаэль

И Вам спасибо! Спокойной ночи и самых красивых снов!

Артур Черняк

И Вам Спокойной Ночи и Красивых Снов!!!!!!!

Лида Пислегина (Шевело)

Серьезные вопросы я не задаю, так как участники разные, есть хамовитые. А по поводу интеллекта, то это же не институт, поэтому интеллектуальный уровень данной аудитории считаю нормальным.

Лида Пислегина (Шевело)

Серьезные вопросы я не задаю, так как участники разные, есть хамовитые. А по поводу интеллекта, то это же не институт, поэтому интеллектуальный уровень данной аудитории считаю нормальным.

Наташа Салопаева

Я тут НИЧЕГО не боюсь...Даже не обижаюсь, если критикуют. Очень приятная в основном публика, реально оценивающая ситуации...Ненавязчивое общение,дельные советы, жизненные истории.

Катерина Katesekret

В большинстве, конечно, мало кто готов напрячь мозжок. У кого-то его не осталось. У кого-то комплексы или тяга к общению. Но уж точно большинство далеки от идеи проекта.

Станислав

О себе опасно задавать вопросы: критика, а иногда и оскорбления здесь не редкость...А еще одна опасность таится в несогласии с автором вопроса. Вот тогда держись!!

Анаэль

Напугали)))) на то она и спрашивалка,чтобы выслушать все мнения))

Станислав

Вот именно!!!! Но многие не терпят возражений, оскорбляют, а я не выдерживаю и запускаю бумеранг. Он у меня очень острый...

Анаэль

а я спокойно отношусь к любым ответам)

Станислав

А что-бы ты сделала, если бы не согласилась с автором, который тут же переключился на тебя и твою аву, грязно унижая?

Анаэль

игнор

Станислав

Умничка...А я оторвалась.Пусть видят, что человек может за себя постоять. Как-то так. В жизни я скромнее, да и отношение ко мне в реале отличное.

Николай

Чаще задаю сурьёзныё вопросы , лишь иногда шутейные , но люди на них серьёзно отвечают , ведь уровень интеллекта у них разбросан от низов и почти до верхов !

Любовь Кононова.

Бывает по всякому!

Big Bad Wolf

Интеллектуальный уровень очень разнообразный и интересы у аудитории тоже разнообразные. Какие задаёте вопросы и на какие отвечаете, к тем людям вы и "притягиваетесь".