Ирина Белова

Что мне сделать если на душе тоскливо, когда маму увезли в роддом и ты волнуешься?=(

Максим Бухалов

брат или сестра будет?
поздравляю.
да все хорошо у тебя будет. скоро мама приедет!

ОК
Олеся Киселева

Не волнуйся) Радоваться нужно, будет в доме еще один малыш) Не переживай, позвони маме и поговори с ней, поддержи её, она очень обрадуется, что у неё есть такой помощник!

Алексей Романов

Не волнуйся, все будет хорошо, можешь порадовать маму и прибрать дома, чтобы когда она вернется ей было приятно))

Га
Галина

Всё норм, не волнуйся!! ! Представь, что ты играешь с братом или сестрой! Это же супер, вся тоска пройдёт) )

Максудбек Мамаджонов

спи побольше- через дня 3 вернётся и будет пару месяцев не до сна от громкого агу!

Сергей Ромашкин

а чё волноваться-то? радуйся. братик будет у тебя или сестрёнка.

Катя Лобачёва

Постарайся не волноваться, скоро у тебя будет братик или сестричка. Если чувствуешь, что ей тяжело, встань на коленочки и помолись за нее, она это почувствует тоже и ей будет спокойнее, и тебе