Tooroconsan

кто из москвы нужна помощь... в районе кузьминки и жулебинского парка...материальное вознаграждение за инфу...актуально до 1 мая.за монетку ставьте точку ,не беспокойте по пустякам....

Ответы
Таня Бачуркина

Из Москвы но ничего не поняла

Tooroconsan

из этого района? интересует гуляете ли вы в этих парках ? это не шутка и не развод какой надо найти кое что...верней вам просто увидеть и сообщить мне ...

Tooroconsan

при 100% успехе 1000р. на счет или лично в руки...

Таня Бачуркина

Увы.. Не гуляю там я из центра

Tooroconsan

ок спс

Уралис Асфаганов

ПОНЯТНО

Tooroconsan

ууууффф ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.......