Ав
Авенир

Какое может быть равенство между мужчиной и женщиной если женщине позволено носить брюки, а вот мужчинам юбку нет? Странно выглядит мужчина в юбке...

Ответы
Андрей Григорьев

Шотландцы в своих килтах вполне брутальны, а тоги всякие - это уж там и не счесть сословий и как их украсить. Пративные... Шучу. Юбка это вообще-то удобно в бою. Кольчужная тому примером

Alla Lala

Древние мужики не носили штаны вообще! ))) Они носили юбки или платья.. и это не мешало им быть воинами и настоящими мужиками. ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Либо вы не знаете культуру народов мира.. либо вы не считаете шотландцев МУЖЧИНАМИ.. либо.. пациент😂😂😂😂

Сидящий На Берегу Реки.

Это всего лишь отговорки. Будьте первым. Женщины смелее и авантюристичней.

Михаил Румянцев

Шотландцы не парятся по поводу юбок. 😁🖼

Неголубой Огонёк

нет канешно.....тут каму что нравица

Александр

Шотландцы вообще, странные люди?

Елена Данилова

Отчего же? Шотоандцы носят

Уральская Рябинушка

теперь носят. Назло всем

Епифания

Вячеслав Чистяков

ШОТЛАНЦЫ ТАК НЕ СЧИТАЮТ

Анатолий Муйтуев

У шотландцев в тренде!

Анна

Просто непривычно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ещё не вечер☝️

Александр Грызлов

И ладно