Людмила Шамайко

Наталия, привет! Как поживаете? Как малыши? Какой у тебя адрес эл.почты, будем общаться? Поздравляю тебя и твою маму с весенними праздниками! Поцелуй малышей и скажи им, что это тётя Люда из Ташкента их целует. Конечно же, если они помнят меня! Привет Алексею.

Ответы
Натали Андреус

Здравствуй,Людмила!Очень приятно снова встретиться.Я тоже поздравляю с весной!Желаю,чтобы ты всегда оставалась такой молодой,красивой и необыкновенной!Старшие дети помнят т.Люду.Помнят по игрушке музыкальной.Старший уже заканчивает 4 класс,а Арсен пойдет в первый.

Людмила Шамайко

Привет, мои дорогие! Соскучилась по вам! У Алёши возьми мой адрес, хочется пообщаться инкогнито!))))))))))

Людмила Шамайко

Привет, мои дорогие! Соскучилась по вам! У Алёши возьми мой адрес, хочется пообщаться инкогнито!))))))))))

Людмила Шамайко

Спасибо, Натали, за комплимент. Постараюсь держать марку! )))) Сегодня посмотрела фото мальчиков, выложенным Алешей в Моём Мире. Какие замечательные мальчишки – прям таки «Три мушкетёра»! Чудо! Такие они разные: и по характеру, и по масти! Хотелось бы увидеть и четвёртого мушкетёра!

Натали Андреус

На моей странице в "Одноклассниках" есть Илюша,когда ему было 1 год 4 мес.Можешь зайти на страницу и посмотреть.Свежих фото пока нет.Как-нибудь выставим.А дети ,действительно,очень разные не только внешне...