Константин Лабзин

Режим пребывания в Украине

миграционку просрочил на три дня, сейчас поеду к границе чтобы получить новую, куда предварительно нужно сходить чтобы избежать проблем на границе? Только в ОВИР с повинной, оплатить штраф (кстати сколько он сейчас в гривнах)...

Я гражданин РФ. жена соответвенно гражданка украины, в продлении миграционки отказывают т. к нет оснований для этого.

Ольга

Три дня не срок- выезжай и въезжай с новой миграционкой.