Kabimsan Сулименко

Замечаете ли вы перемены вокруг себя при переходе планеты на высокие вибрации

Ответы
Игорь

Привет, ты в своем репертуаре! ))) Лично я замечаю. Хорошие люди становятся лучше, а плохие - еще хуже. А ты что видишь?

Игорь

Конечно...на то и дьявольский расчет - война и хаос все спишут. Но похоже, там не так все просто. Следи за событиями, там назревает нечто. Выборы уже во вторник.

Kabimsan Сулименко

Да надо будет последить

Игорь

Всего тебе доброго!)) Пиши.

Игорь

🌹🌼🌷

Дмитрий Самойленко

Ну как-то не очень замечаю. Что-то конечно меняется, но пока высоких вибраций не ощущаю

Дмитрий Самойленко

Для этого нужны сильные потрясения?

Kabimsan Сулименко

Смерть сына и было пинком под зад и очень сильным ...

Дмитрий Самойленко

Понимаю. Видимо это ощущение полного опустошения, чистоты

Kabimsan Сулименко

Нет наоборот я стала видеть его в энергетическом теле ,постояно сним общалась ,бывала там в его мире ,ещё учила его как там вести себя и мыслено всё творить ,что захочешь . Так мы сним общались до 2010-г пока он не ушёл на перерождение .. С тех пор я его больше не видела..

Дмитрий Самойленко

Это и правда дар. Вы как-то применяете свои знания?

Ирина Тюмень

И как легче это пережить? Что надо делать?

Вячеслав Толстиков

Не поверите!!! Ещё как!!! Ноги трясутся!

Kabimsan Сулименко

Да кстаит у многих стали руки и ноги трястись ,это о чём говорит?

Валерий Ратников 🇨🇳

,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Валерий Ратников 🇨🇳

это не я, это котейка моя.

Kabimsan Сулименко

Значит она чувствует .мои животные тоже чувствуют

Анатолий Балашов

мы и без перехода вибрируем...

Kabimsan Сулименко

Да на третьем уровне

Анатолий Балашов

у меня особый...с возрастом...

Анатолий Балашов

буква А первая буква в алфавите...я знаю...

Елена Данилова

Естээственно

Любаша Л.

естественно!

Kabimsan Сулименко

Что интересно животные и птицы сильно изменились в худшую сторону...

Любаша Л.

страх)

Kabimsan Сулименко

А этот год так вообще пи- пец. даже сама земля уплотнилась как дорога..жуть ,я сколько живу такого ещё не видела и дожди залили просто землю и сейчас с 28-октября морозы и снег и сегодня снег сильный идёт ,Совсем погода сбрендила... Хотя и ноябрь был у нас всегда тёплый...

Любаша Л.

полюса сдвинулись)

Kabimsan Сулименко

Наверно ,но учёные пргнозируют ,что Россия на экватор пойдёт ,а по моему на северный полюс мы идём ,с каждым годом всё холоднее и холоднее у нас становится..

Дмитрий Глыбов

Нет

Вадим Михайлов

нет