Мастер Инструктор

Кто знает сколько РФ платит за услуги транзита Украине

Ответы
Натали Малышка

Волжанин, а что удивляет ? Это НЕ отношения Украины и России, это обязательства Украины перед Западом-потребителем....
И еще.......Скорее всего ты не знаешь ( да и откуда знать...) , но во время Второй мировой в Швейцарских банках проходили расчеты между Германией и СССР вплоть до 1943-го года !

Мастер Инструктор

удивительно. одно и то же.но.прочтение разное.вот от чего так

Григорий Жиманский

Наверно, по тарифу? Как все? А сейчас можно русским вообще что то провозить через украину????

Eлена Вологжина

Точно сейчас трудно сказать. Но до СВО около 2-3 млрд.долл в год.

Со
Сором

А разве платит? Педорашка нищая страна

Со
Сором

Знаешь как понять что россиянин врёт?

Мастер Инструктор

сором просмотрел вами написанное.ни одной ссылки на источник. стоит ли продолжать

Со
Сором

Элтон Джон мужчина и занимается сексом с мужчинами - ты мужчина?

Мастер Инструктор

сейчас хоть бегло узнаю ознакомлюсь что это за тип

Со
Сором

Не утруждайся, всё равно не поймёшь)

Александр Грызлов

Вообще надо все позакручивать

Татьяна С.

Много, три миллиона долларов

..
....

Медалью " Посмертно"😁

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Суть в том,что ПЛАТИТ

Мастер Инструктор

в том что не чураются и берут

Ур.

Посмотри договор

Слуга Государев

А какая разница