Ruslan Kz

Здесь .Писать сразу на Ты ,это как быстрое согласие переспать..(нехорошая аналогия ,но другой нет). Вы как считаете? Лучше на ТЫ или на ВЫ ?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю, как остальные, но я изначально с незнакомыми мне людьми на ВЫ. Даже здесь. А потом, если с кем-то разговорюсь или подружусь, переходим на ТЫ для удобства общения)

Ruslan Kz

Прекрасно !!!

Артём

хорошая аналоги) как раз пару дней назад именно по этому принципу, из-за формулировки вопроса в виде согласия, и пришлось с ходу на "ты". а вообще вежливость лучше

Ruslan Kz

👍👍👍🙂

Татьяна Tatiana

мне рассказывали(здесь), что по неписанным правилам интернета и соц. сетей обращение на ТЫ. Но мне не нравиться, когда кто-то незнакомый мне пишет ТЫ

Сергей Софьин

Все зависит от вопроса .Задавальщик изначально показывает свой уровень и получает соответствующее отношение к нему

Наталь

Я начинаю общение всегда исключительно на "Вы". Иногда в этой тональности и остаюсь. Годами))) И никакого дискомфорта.

Ruslan Kz

Правильно !!! Прекрасно !

Светлана

Общение на Вы - это не высокомерие, снобизм и бетонная стена, как думают некоторые люди.... Это Уважение собеседника...

Sa
Samson

По культуре народа на чьём языке говорим ... и по уважению к людям с которыми мы общаемся ... бывают слова наши))).

Ма
Маrina

Когда я окунулась в инет, здесь все общались на "ты". Прошло около десяти лет... Наверное, пора переходить на Вы.

Дарья

Здесь огромное количество любителей панибратства и большая часть невоспитанных хамов и именно мужчин

Ruslan Kz

👍

Akudama Drive

Сначала на Вы,если диалог продолжится,можно и на ты перейти,спросив конечно, согласен ли оппонент.

На
Наташа..

Зависит от собеседника..
Есть люди, от которых свет исходит..
Есть люди, от которых...тьма...

Ruslan Kz

..... )

Тамара Бабич

Мне без разницы....на "ты" проще, располагает к общению. Но сама всегда пишу - Вам, Вы....)))

Ruslan Kz

ПРОСТО . Чесслово! честное пионерское. Просто.

Тамара Бабич

Нормально всё! Посмеялись вместе....

Ruslan Kz

Человека, побывавшая-повидавшая и Беларусь и Казахстан и Россию как минимум не может быть глупой... ) Поэтому и говорю что ему повезло )

Тамара Бабич

Правильно! Я жила в Семипалатинске. Хочу на Алаколь и в Сарканд! Может, и сбудется....

Ruslan Kz

🙂

Лариса Краснопольская

я только с родителями на вы а со всеми считаю та ты можно кроме конечно пожелых людей

Надежда Тихонова

Вечер добрый. Мне привычнее и удобнее обращаться на Вы к людям, которых я не знаю

Антонелла Варкуселька

Если человек хороший можно и на ты, а к остальным на Вы , как к нечистой силе!

Ha
Halisastar

Не всегда на ты это так. Просто легче общаться. А на вы считаю себя старухой!

Элис

давай уж сразу в постель...Ну а чего ВЫкать или ТЫкать...😂😂😂 Ну правда...

Степан А

Опять хулиганишь, Ленка!

Элис

Да нет, не хулиганю.... В мои годы уже все позволить можно:-) 🙂 🙂

Ruslan Kz

)

Сергей Ф

На вы вежливей писать , но с учетом некоторых вопросов писать лучше на ты ))

Гульнара М.......

Смотря, как беседа...пойдет....поплывет...полетит...короче, как карта ляжет.

Феечка На Шпилечках)))

здесь я- не на работе, спокойно отношусь на Ты. сама называю по ситуации