Ма
Марья

А не кажется ли Вам, что усыновление детей однополыми родителями это - разрешенная педофилия?

Ответы
Валерий Халанский

извените, но мне не говорить, не думать об этом не приятно, скажу лишь, что мир потихоньку сходит с ума!

Александр Тарасов

Непонятно,зачем им дети,если идут природе вопреки?В их отношениях нет места родительским чувствам.

Меня Не Может Не Быть

А так и получилось.....( Недавние события иностранцев с нашим малышом, лишнее тому подтверждение!

Анастасия Климова

Нет, мне так не кажется..Вы думаете, что обычной гетеро-семье нет педофилов?! Ксожалению, бывает

Иван Иванов

Однозначно. Более того - 1 активный гомик по статистике совращает в среднем 7-х за свою жизнь.

Солоха

все может быть.Но ведь и родные отцы или отчимы тоже могут применять насилие... Как быть???

Валерий Бабенко

Нет, это бомба под будущие поколения и прямая угроза существованию людей как вида

Светлана Панарина(Рябкова)

не кажется,это так и есть,что из такого ребенка вырастет,глядя на таких родителей

Юрchic !!!!

так и есть они просто не знаю как законно подойти к этому и решили таким способом

Инна ***

Мне так не кажется. Я знаю немало традиционных семей , жить в которых невыносимо.

Артур Берич

я вообще не понимаю как такой закон можно было выносить на повестку

Игорь Сеитов

Это дикость для нормальных людей. Это преступление перед ребенком!

Наталья Нет!!!

нет, я конечно против таких браков, но как это связано с педофилией?

Игорь Хмелевский

не обязательно.но с моей точки зрения , такого быть не должно.

Гордая

Для меня это - маразм , извините за выражение . Недопустимо !

М А!

сразу казалось... Особенно когда мальчика усыновил Зверев

Дарья Георгице

а не кажется ли вам, что пусть люди живут как им хочется?

Александр

Так не разрешайте. Думаете - от нас ничего не зависит?

Ксения Лепанова

не знаю, как насчёт педофилии, но это НЕНОРМАЛЬНО!!!

Юрий Федотов

это почти всем понятно, окромя европеидов.