Господин

Если на двух разных планетах поселить только женщин и только мужчин, какая судьба ждет каждую из планет?

–2
Ответы
Леонид Музафаров

Правдивая история, слышал когда на севере работал. На труднодоступной станции решили сделать чисто женский коллектив. Поначалу было все нормально, а через некоторое время станция перестала выходить на связь. Подумали, может пожар или движок заглох, срочно вылетели туда (организовать борт сложно и дорого). Когда прибыли то увидели картину: каждая живет сама по себе, еду каждая свою готовит и ест, программу наблюдений никто не делает, одним словом все переругались между собой. Так что делайте выводы...

Ли
Лилия

чисто мужской коллектив как себя ведет

Леонид Музафаров

В мужском коллективе такого точно не будет.

Леонид Музафаров

Правдивая история, слышал когда на севере работал. На труднодоступной станции решили сделать чисто женский коллектив. Поначалу было все нормально, а через некоторое время станция перестала выходить на связь. Подумали, может пожар или движок заглох, срочно вылетели туда (организовать борт сложно и дорого). Когда прибыли то увидели картину: каждая живет сама по себе, еду каждая свою готовит и ест, программу наблюдений никто не делает, одним словом все переругались между собой. Так что делайте выводы...

Фр
Фред🔥

Хаха 😂👍

Леонид Музафаров

Правдивая история, слышал когда на севере работал. На труднодоступной станции решили сделать чисто женский коллектив. Поначалу было все нормально, а через некоторое время станция перестала выходить на связь. Подумали, может пожар или движок заглох, срочно вылетели туда (организовать борт сложно и дорого). Когда прибыли то увидели картину: каждая живет сама по себе, еду каждая свою готовит и ест, программу наблюдений никто не делает, одним словом все переругались между собой. Так что делайте выводы...

Кирилл

Никто не знает, просто вы отталкиваетесь на результат от мира сего, но там скорее всего будут другие правила, и абсолютно другое поведение форм одного пола развития существовать не может, разбавлять надо, вы на своей планете от недостатка феромона, тестостерона поубиваете друг друга...

Игорь

Банда глобалистов, без всяких фантазий, готовы на нашей планете осуществить вырождение, которое грозило бы тем, двум планетам. Делается это, путём финансирования и информационной поддержки ЛГБТ, чайлдсфри, феминизма итд

Alla Lala

Природа тут же поделит их на мужское и женское и всё вернётся на круги своя. Можно обмануть Бога..ибо он слишком любит нас, но Природу обмануть нельзя, ибо она строга и сурова.. и не особо нас любит.😄

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вопрос конечно интересный! Но и каверзный довольно... С планетами конечно ничего страшного не произойдёт, а вот обители их , одно из двух, или вымрут, или перейдут к клонированию.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вопрос взят с психологического форума 😁✌️
Так для развлечения 😉☕🥐

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Обитатели, а не обители. 😁
Это Т9 меня всегда смешит 🤣

Руслан Бубенко

В масштабах острова американцы сделали . Через неделю женщины чуть с голоду не подохли , мужчины и дом и мебель и посуду слорудили и стол заставленный продуктами.

Александр

Мгновенное развитие космических технологий, изобретение междвёздных кораблей, телепортов и пррчих полезных штук, причём одновременно на обеих планетах!

Eduard

Уже сейчас пробуют "размножать" людей без противоположного пола. На мышах это получилось. Ну а в экстримальных условиях и люди научатся воспроизводиться

Eduard

Не знакомы с "мышинным" эксперементом?

Eduard

В инете была инфа о том, что первый опыт по получению мышки от двох мышов ))) удался.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Гляну ,ради интереса

Надежда Максимова

Ну, женщины без мужчин могут рожать. А вот мужики без женщин обречены.
Разве что срочно развивать космическую технику и устанавливать контакт.

Игорь

Женщины сразу же сожрут друг друга, а мужчины сначала передерутся ,а потом изобретут самогонный аппарат и будут процветать ,пока не сопьются

Лека Лютер

На первой друг друга перебьют, на второй будут толстые довольные женщины, но некоторые страны не будут друг с другом разговаривать.

Фр
Фред🔥

Согласен

Вячеслав Подольский

Мужики вымрут. У некоторых видов животных и деревьев. Женские особи могут перерождаться(симбиоз) в мужские гармоны

*Джиневра Лили Поттер*

То есть только на одной планете женщины,а на другой только мужчины?Разная судьба будет у планет,люди же все разные.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼только что прочитал про вселенную с гари постером , очень интересная книга😁✌️ если интересно прочти😉
А по поводу вопроса да , Ноя его взял с психологического форума , от ответа можно составить психотип человека😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼не тот скриншот скинул , это в третей книги про вселенную гари потера

᠌ ᠌

Мужское общество быстро разовьётся технически, чтобы достичь планеты женщин, а женщины освоят партеногенез.)))

Фр
Фред🔥

Ого)

᠌ ᠌

Ага

Татьяна Пастухова

Если до расселения знали г существовании друг друга,придумают как встретиться или изобретут новые "половинки"

Сергей К.

Где одни мужчины - вымрут от обезьянней оспы ... а где одни женщины - перебьют друг друга в ссорах и скандалах

Be
Bell

И те и те будут жить пока не вымрут, мужчины возможно дольше, потому что их коллективы более дружественные

Кот Бегемот🇺🇦

Хрен его знает...🤔
Разведутья Сучки и Педики.....
Не стоит такой эксперимент ставить на разных планетах.....