ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Словосочетание: "Я есть". Оно настооооолько просто, что понять это, ну совершееенно невозможно)

Ответы
Огненный Муравьед

Слышу сейчас, как один молодой человек говорит другому: «Ля братан, ты чё делаешь-то!» — хотя совершенно очевидно, что «братан» мужского рода, поэтому правильно будет «лё братан». Это всё, что вам нужно знать об уровне грамотности современной молодёжи.
(с)

Алекс Венцель

Такое может позволить себе сказать только тот, кто действительно чего-то в жизни достиг...

Неголубой Огонёк

😲Зачем его понимать, ЕГО лучше САМООЩУЩАТЬ.....

Ве
Вера

И аватарка у Вас, о многом можно подумать.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

У каждого своё понимание и видение)

Ве
Вера

Ага. Такая картинка заставляет много филосовствовать, иначе дырка- боль или пустота.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Остановись и не крутись, смотри вглубь себя. Благословляю)

Ве
Вера

Дыра никуда не денется.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Её можно наполнять тем, что мы называем "жизнью". Пока не устанем от самих себя. Придёт конечно разочарование и отчаяние. Это будет конец гонки от себя к себе)

Ве
Вера

Так не интересно. Есть и другие ценности.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точка сборки...конечно не всем понятно

Le Gushon

🖼

Юрий Ласковец

чавой та. просто азмъ есмъ и фсё!!

Олег Носков

Объяснишь перед смертью

Здравствуйте

Плохой перевод)))

Лукас Шакал

Я есть Грут

Елена Данилова

Отчего?

Ел
Елена

Аз есмь

Ле
Лена

😁👍