Vadim Mamaev

Пришла весна, душа пылает зовет в не ведомы края . карман пустой и понимая что ограничен в воле я . мне не увидеть гладь морскую не посмотреть на гор вершин .и в четырёх звездочном отеле не проорать опять ТАГИЛ.

Ответы
Джами Асад

А что, все время в отелях живёте?!!!

Vadim Mamaev

нет ,в будке телефонной

Джами Асад

Вы мне кого-то напоминаете, если конечно на Аве реальное фото...

Людмила Теперик (Назарович)

у вас плохое настроение?

Галина

на УРАЛЕ .

Vadim Mamaev

страна большая ,за Уралом лежит Российская земля . душа границ не понимает , всё дело в толще кошелька

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ,ЕСЛИ БЫ ГОСУДАРСТВО ДУМАЛО об этом .

Людмила Канивец

Увы...

Vadim Mamaev

Увы и ах .чего же больше и возмущенью нет границ , душа всё проситься на волю , как в крике журавлей есть смысл прощенья сродным домом , так крик души ТАГИЛ останется на веки визитным словом Россиян😂🤣🤣🤣

Rima Kravcenko

✌️

Vadim Mamaev

✌️

Rima Kravcenko

☺️

Надежда Борисова

👍