Konstantin Leytan

Путин пообещал, что после выборов в Госдуму каждый россиянин почувствует на своей шкуре заботу власти.

Ответы
Елена Корсикова

Подозреваю, что вы сейчас кожаный ремень себе варите на ужин и картофельные очистки с лебедой.

Konstantin Leytan

Ага, ты в кастрюлю заглянула?

Елена Корсикова

Чего ноете тогда ,сутками?

Konstantin Leytan

С чего вы решили что это нытьё? А чего вы лезете сюда если не нравится? Идите куда шли.... лесом

Елена Корсикова

Ой. Не увидела, что вы еще в лесу сидите.

Konstantin Leytan

Напишите что нить по делу а не скулите из за угла

Василий Бубновский

Пока не разбили нациАнал-пидорасов, менять Путина нельзя.

Василий Бубновский

Ты не дорос, чтобы меня куда-то послать.

Konstantin Leytan

Физически или морально???

Василий Бубновский

И физически и морально. Вот, не пойму одного - вы, укропские нациАналисты, на столько тупые, что не понимаете, что надо было сделать, дабы избежать сепаратизма на Донбассе? Харьковские евреи Добкин и Кернес в то время живо смекнули что до чего и как только появились флаги и гербы ХНР - тут же дали команду поднять зарплаты и пенсии и идея Харьковской народной республики сама по себе затихла и стала неактуальной. А теперь всё! Угомонитесь и смиритесь с тем, что Донбасс вы просрали из-за вашей жадности. Побольше, блядь, себе в еблище запихнуть хотели, суки вонючие!

Konstantin Leytan

О бля как, меня укропским назвали, расту бля. Спасибо на добром слове. И иди нахуй пидор путлеровский

Василий Бубновский

Ты читай внимательно, быдло тупое - может быть когда-нибудь чуть умнее станешь и слезешь с хуя, на котором ты сидишь.

Морошка

:))))))))))))))))))))))))до этого даже не заметно было

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не дай Бог!

Уральская Рябинушка

А что мешает до выборов?

Konstantin Leytan

А что еще не чувствуется? 🖼

Kolos Frand

Налог на воздух введут

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ле
Лена

А ты сомневаешься?!🤔

Konstantin Leytan

Неа, я уже давно чувствую

Светлана Плоцкая

уже почувствовали

Konstantin Leytan

🤝

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Угрожает плешивый

Соня

А що, ще нє??

Konstantin Leytan

Так весь мир против путлера, щас и в России найду 🖼

Соня

Цього мало

Konstantin Leytan

Так всю оппозицию уничтожил 20000 дел сфабриковано с начала войны 🖼

Соня

Цікаво скільки ще проіснує це . Створіння

Konstantin Leytan

Недолго надеюсь.🖼