Ростислав Либенко

В какой стране самый высокий уровень преступности в мире?

Ответы
Ксения Ланнская

Афганистан
Постоянно растущая угроза терроризма.
Опасность невзорвавшихся бомб и артиллерийских снарядов.
Жестокий протест против западных интересов.
Высокая преступность и работорговля из-за наркотиков.
Уровень риска: Самый Опасный

Валентина Лихачёва

У НАС ПРЕСТУПНОСТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ! НАДО ЗО% ДАДИМ! НАДО 45 % НАЖМЕМ,НО ОТЧИТАЕМСЯ!СМЕШНО И ГОРЬКО ПРЕСТУПНОСТЬ -ПО ПЛАНУ.КАК УГОЛЬ НА ГОРА.НАВЕРНО 3 ПИШЕМ 2 НА УМ ПОШЛО.ПРИ СЛУЧАЕ ВЫТАЩИМ НА СВЕТ....ЭТО ЖИЗНЕННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ

Серж Яковлев

...не вижу смысла приводить статистику, надо с преступностью бороться, хотя это сложно, потому что преступностью руководит некий мировой синдикат, которому не выгодна благая жизнь...

Надежда Шефер

честно говоря, трудно определить самую преступную страну в МИРЕ... Мексика, Венесуэлла, Гондурас, Колумбия...А мир сейчас "сходит с ума", поэтому преступность процветает везде..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в бывших соц.странах...имею ввиду особо крупных преступлениях,как измену родины,ограбления собственного народа...

Лиля Мирзаева

во всех странах............ в меру ее развития, и если получишь ответ на данный вопрос, начнешь борьбу своими силами........

Малик

в России наверно, там на красной площади труп уже 90 лет лежит и ни кто это не расследует))))

Зоя Панферова

Буквально неделю назад читала, что Мексика затем Гватемала а самая безопасная Кипр

Роман Серышев

в Ливии, Чили, Афганистане, Ираке, Египте везде где побывала армия США

Кейт Keit

везде преступлений хватает.то убьют кого-нибудь то ограбят

Ирина Васильева

Честно не знаю и не интересовалась но думаю что в России

Борис Красников

Наверное в какой-то африканской... Ну, Нигерия к примеру.

Жанна

это так важно? лучше на хорошее внимание обратите

Сергей Богатов

В какой-то латиноамериканской.Где там бидонвили?

Александр Гершов

Страну не скажу , а вообще в Центральной Америке

ДА
Дина Алмазова

какая разница, когда преступление совершается

Valery Tsebekov

Наверное там где не действует Уголовное право

Виктор З.

все зависит от того кого считают преступником

Елена Поддубная

в той, где уровень меряют прекрасными мечтами

Юрий Ванеев

Таки самый высокий... или так себе...?!!! 🙂 😉 😄