Metr456

Моя подруга как кабриолет, такая классная, а крыши нет! Где тюнинг для таких делают?)

Ответы
Олег Брантов

Не обсуждается. во первых я не знаю вашу подругу, а вдруг прекрасная дама, а Вы гоблин, что ароиек славянок гнобят. Кто знает. Я женщин не обсуждаю, но если это конченная ведьма, то почему до сих пор подруга?

Боже Вiльна

и че мой друг сегодня такой радостный?

Олег Брантов

Когда нет слов улыбаюсь или хихикаю

Светлана Дунаева

Тюнинг придет с возрастом. А пока пусть открывается по полной, если это доставляет ей удовольствие. Только , что бы в кювет не залетела, ремонт дорого обойдется

Metr456

в кювет не залетит-на поворотах она тоже классная)

Светлана Дунаева

Ну тогда пусть пока развлекается и не збавляет скорости. Попутного ей ветра. Время все расставит на свои места. Пусть пока летает , крылья обрубать не надо

Денис Бороденко

У пластичекого хирурга могут тюнинговать передний и задний бампера, воздухозаборник и помятый кузов. Косметологи помогут справиться с дряблым покрытием.

Metr456

только крышу-трубы хорошие)

Денис Бороденко

Ну тогда только остается поставить ее в гараж и ездить на ней только по выходным

Metr456

а в будни, куда тестостерон девать)

Лада Дид

ВЫХОД всегда есть .1.классная и без крыши,2.с крышей ,но не классная,3.а есть и классная с крышей,но только ей надо соответсвовать

Любаша Кучина

когда она встретит человека, который действительно тот, который ей нужен, то "крыша" займет нужную позицию.

Талгат Карабаев

эмм обратись к нейрохирургам может они смогут пересадить недостающие части мозга и крыша появится.

Ма
Марина

Вот и свою подругу я часто называю Юлька-кастрюлька, спросите, почему? Крышечка часто съезжает)))

Ма
Марина

ааа, ну тогда давайте вместе тюнинговать наших)))

Metr456

моя на юг укатила-может там отрихтуют))))

Ма
Марина

моя только что прикатила... не помогло

Metr456

я под счастливой звездой родился)))

Лариса

Мужикам сдай. Для них это идеальный вариант. Так оттюнингуют - мало не покажется! )))))))))))))

Ласковый Злыдень

если при рождение не дано --то и не стоит и пытаться сделать крышу ---всё равно протечёт

**
*taня *

так в кабриолете и не нужна крыша))))) на то он и кабриолет, а вот тюнинг важен и нужен)))))

Artyom Mineyev

Прилепи ей спойлер, будет на больших скоростях на крутых поворотах более устойчивой!

Metr456

Она и так на поворотах в порядке)))

Artyom Mineyev

Значит все круто!!!

Metr456

да, но крыши совсем нет)

Artyom Mineyev

Может быть без крыши лучше?

Metr456

пока папа оплачивает, ещё терпимо)

Artyom Mineyev

Ну в таком случае тюнинг сделает жизнь!

Наталья Медведская

но если нужен тюнинг, то может и не такая классная. Меняй модель или опусти планку.

Metr456

больно на поворотах хороша)))

Наталья Медведская

тогда оставляй без крыши, легче выпрыгивать будет, повороты разные случаются.

Ирина Киселева

жаль что вашу подругу только с кабриолетом сравнивают, в мире столько красивого

Ербол Кидиров

А ты потеплее оденься когда на ней кататься будешь,и тюнинговать не надо будет

Metr456

В шубе она не хочет)

Ербол Кидиров

Ты оденься

Metr456

так я о себе и говорю

Ербол Кидиров

А ты потеплее оденься когда на ней кататься будешь,и тюнинговать не надо будет

Arletti

после тюнинга она перестанет быть классной, а станет как все - Вы этого хотите?

Наталья Омельник

В Вашем сердце, молодой человек,в Вашем сердце ! Вот и станете для нее крышей .

Лидия Пустильник

Если приделать крышу - это не будет уже кабриолет Если любишь-тюнинг не нужен

Соловьева Вера

Да пусть поживет без крыши. Когда сильно намокнет- приобретет. Жизнь гнаучит

Belial 9

крыша-это не тюнинг,это модернизация...если она классная,зачем что-то менять!

Иг
Игорь

Дааа... Прокачивать надо, хотя бы в области бамперов и задка, раз крыши нет...

Metr456

зато трубы великолепные)