Лилиана Палехова

почему лабораторный анализ грибов делается в ветеринарной лаборатории ?

Ответы
Tрикcтeр

Смотря каких грибов , перхоть и лишай смотрят в клинических лабораториях ))

Андрей :\>_

потому, что грибы имеют привычку сбиваться в стаи и нападать со спины

Владимир Кириллов

Грибы ближе к животным, чем к растениям...

Александр Вольхин

Грибы это . почти. разумная форма жизни.

Одинокая Сволочь

там есть условия для этого очевидно

Nickson.

есть такие грибы-гребет зверски.....

Лена Глотова

Там есть необходимые реагенты

Виталий

действительно странно ))

Лилиана Палехова

Привет !Надо пирожки печь , а я опять засела.

Виталий

Тебе просто хочется пообщаться, вот и села. Главное не забудь, если поставила, чтобы не сгорели.

Лилиана Палехова

Я только дрожжи взболтала. Потом решила варенье из сосновых шишек разлить по банкам. пришла подружка с шампанским. отметили мой завтрашний дебют на ТВ. Завтра все мои друзья будут смотреть меня по телевизору. а я буду дома одна. сын не считается. Мой юный друг не согласился приехать для совместного просмотра. Но сказал , что всубботу поедем в Москву . если не подведёт погода. Подруга велела напечь пирожков в дорогу. Успею завтра . если утром комп не включу.

Виталий

да, включить комп и забыть про свою работу дома. )))