Dastan-Prince Of Persia

Мы не можем знать, что произойдет с нами в любую минуту. Но, планируем на годы. Оправдано ли стратегическое планирование?

Ответы
Имя Фамилия

ОТВЕТ- всё имеет свой смысл...
понимаю, что да- человек спокойно задохнётся во сне, если таков его уход. При этом каждый наш план видим Им, БОГом. Обратите внимание, всё человеческое имеет логическое завершение...
Как например, те ребята(Большие дяди тёти), которые создали СПРАШку планировали, что тут соберутся НЕПЛОХИЕ Люди!
Проще? Да не нужно делать пакостных вещей и планируй сколько хочешь- Сбудется, ИншАллах (С Благословения Бога)!

Dastan-Prince Of Persia

да.

Александр Шек

Я уже давно перестал строить планы на завтра и даже на будущее! Утром проснулся, день начался, ночью уснул, значит день прошел нормально или хорошо! А вот начало следующего УТРА, покажет строить планы на сегодняшний день или нет! И так каждый ДЕНЬ! Сколько планов строится каждый день во всем МИРЕ ? И сколько их ОПРАВДАНО ? 0.00000000000000000000000000000000000000001 %, или еще меньше!

Марина Петренко

Конечно, если сидеть и ждать, что с тобой произойдет, жизнь пройдет бесцельно и бездарно. Человек предполагает, а Бог располагает, так что мы должны планировать, а Бог подкорректирует.

Гребцова Лариса

Любой чувствует свою судьбу и планируя, мы просто идем этой дорогой. Но у нас есть выбор куда повернуть, а здесь, даже Бог нам не указ. Поэтому даже великие пророки иногда ошибались

Асель

🌹

Dastan-Prince Of Persia

лариса-согласен, только высказывание про бога, я бы опустил.

Асель

она имеет в виду,Бог дает нам выбор как жить,хотя кто его знает)

Dastan-Prince Of Persia

бог нам указ. но не все следуют. отсюда и проблемы...

Асель

хм..точно)

Dastan-Prince Of Persia

рад, взаимопониманию.

Инна Люлько

"Мы знаем, что смерть неизбежна, и всё равно ставим перед собой какие-то цели. Стараясь выдуть мыльный пузырь как можно больше, хотя отлично знаем, что он лопнет." (Артур Шопенгауэр)

Илья Разумов

Имеет смысл ставить стратегические задачи, чтобы не стать амёбой )). Тогда несмотря на случайности, повышается вероятность целенаправленного движения

Михаил Николаевич

Значит,не произойдёт событие,до которого вы думали.А планирование не оправдано,потому что,событие может осуществиться через час,или секунду.

Tulasi Dhara

у кого как. Есть люди которые приходят с определенной миссией, поэтому они знают свои планы и выполняют их. Видимо с позволения свыше.

Timur Miryakupov

Нужно жить,забивать цели! Пока есть цель,есть стремление! А сколько нам отведено,столько и проживем) Не стоит думать об этом!)

Язва Вреднюкова

ежели так философски, то, конечно, бессмысленно планировать, но...беспланово жить тоже, как-то слишком хаотично)))

Роман Гендельман

вполне

Наталья Бушмарина

Теперь не планирую, потому что знаю с учетом прожитых лет, что запланируешь ничего не сбудется. Такова жизнь...

Супер Киска

Нет! НЕ оправдана. Жизнь идёт своим чередом,глупо строить планы на будущее,надо жить одним днём в наше время.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

планирование это намерение.. если намерение Благородное Бог и вся вселенная помогают нам в наших планах..

Анатолий Комаров

да мы уж лет 20 живём одним днём.а планирование это как в той байке,либо помрёт осёл,либо шах,ну и т.д. и т. п.

Евгений

Я всегда планировал и планирую на всю жизнь вперёд. И не прогадал. Оправдываю себя так: А вдруг повезёт!

Татьяна Бахмат

Планировать надо.но крепко не верить в успех.На все воля Божья.Хотя на Бога надейся,но и сам не плошай

??
? ?

а чем еще заниматься в минуту, когда с нами что-то произойдет? лучше всего планировать свои годы

Ольга Бондарец

Я лично ни чего не планирую,полагаюсь полностью на ВОЛЮ БОЖИЮ и получается очень даже ХОРОШО!

Игорь Нобелев

да ..Мы когда едем на машине тоже незнаем что за поворотам но упорно едем и надеемся на лутчее

Де
Дед'уктор

Конечно, оправдано. Оно приносит результаты. Иначе, давно бы было отброшено, как социализм