Ольга

Вручили мне подарочную карту магазина быт.техники на энную сумму. Срок действия карты один год. Пока собралась ею воспользоваться, срок истек. Обидно, однако! А главное, все в пролете, кроме магазина - деньги взял, а услугу не оказал. Вопрос: понятно, что уговор дороже денег, но разве так можно???

Ответы
Анатолий Рыбаков

ЦЕЛЫЙ ГОД СИДЕЛИ И СОПЛИ ЖЕВАЛИ, РАЗВЕ ТАК МОЖНО? ВАМ МАГАЗИН ДАЛ ШАНС, ВЫ ИМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ И КТО ЖЕ ВАМ ВИНОВАТ?,

Ольга

Во первых, я сопли не жевала и никого не оскорбляла, во вторых, он не дал шанс, а продал карту, во третьих, я никого не обвиняю, я знаю, что не успела, вопрос был в другом.

Анатолий Рыбаков

В чем же был Ваш вопрос ,кроме как не в обвинении магазина?. ДЕНЬГИ ВЗЯЛ А УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛ, 😄 Кто ж Вам виноват то?.Сами не захотели. целый год чего то ждали. Непонятно чего. И еще кого то пытаетесь в чем то обвинить. Вам никто не виноват. Надо было сразу покупать. пока шла акция.

Анатолий Рыбаков

Вот смотрите. Вы приглашаете на день рождения семь пар человек на 17 00 .приходит только пять пар. в 19 00 приходит еще одна пара. а когда все начинают расходиться, в 23 00 приходит седьмая пара. и муж вашей седьмой подруги начинает предъявлять Вам. вот дескать то съели, это выпили. что за день рождения, почти ничего не оставили. Как, по Вашему. он будет прав?.

Oleg Agarkov/kobjkow

У них все возможно это же очередная махинация банков и магазинов.кабала суперовская для людей.

Ник Ци

Подарочная карта - самый лоховской развод народа)))... Круче скидок!!))

Я Счастливая

пипец

Ник Ци

А че не так, Катерина???

Я Счастливая

Обидно

Ник Ци

На что?

Я Счастливая

За пропавшие деньги

Ник Ци

Дык, это "скидочные" деньги , от слова "кидалово")))))))

Aleksander Jakovlev

А как нужно?! Вам был дан срок,вы не уложились...В чем вина магазина?!

Волга

так на карте указан срок действия....так что на себя сердитесь

Ольга

Да, указан, но если брать дату вручения, то год не истек! А уж когда ее приобрел "вручатель", не известно.

Евгений

КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ ТОТ НЕ СПЕШИТ...😉

Кузьма Воронов

Вы потеряли кошелек, все в пролете кроме нашедшего, обидно.

Руслан Магомадов

ну ты реально собиралась затарится))))))😂

Руслан Магомадов

ну ее потеряла не так стпрашно,главное не потеряла?🌹 👄 😘

Ольга

Нет )))

Руслан Магомадов

это и есть твоя козырная карта😘

Ольга

)))

Бы
Бывает

А чего год тянули то? То одно то другое?

Ольга

Да разве это теперь важно? Если считать на момент вручения, то год еще не прошел, но те, кто ее мне вручал не известно когда купили!

Бы
Бывает

Как говорится в большой семье долго не думают!

Ιακώβ

а что вы хотите - общество потребления!

Весна

Вы были предупреждены. сами виноваты

Тихая Мелодия

А что же так долго раздумывали?

Мартин Борман

Кака вы Ольга загадочная?????

Ольга

Чё эта?:-)

Мартин Борман

Большая девочка а в сказки верите!!!!!!!