Олег Партолин

Настоящий мужчина познаётся не словом, а делам. Настоящая женщина познается не в любви, а в верности.

Ответы
Майя Петрова

Жаль, что мужчины не познаются в верности... Ибо это качество свойственно очень немногим из них

Ду
Душа-К-Свету

А мужчина в верности не познается и женщина дела делать не может?

Татьяна Алексеева

Настоящих не сыскать...- строящим не потакать...)

Улугбек

Многовато напряжения и наигранности, Олег...

Евгений Самсонов

...а как же кулинарные способности?

Олег Партолин

Это сила🤝

Анна Слепченко

а не верны по большому мужья

Ирина Королева

А какая любовь без верности?

Андрей Нюнько

Просто и верно. Так держать.

Валерий Ратников 🇨🇳

все остальные суррогат.

A. S.

i v lyubvi toje esli lyubish budesh verna

Наталья Мельникова

У нас с этим все плохо!

Николай Шляхов

👍🤝👏🍷

Надежда Из Сибири.

Весна... весной всё сбывается

Николай Шляхов

Весна, конечно хорошо, но настоящая наша сибирская наступит только в мае! Пусть наши весенние мечты сбудутся в это время!

Надежда Из Сибири.

Пусть сбудутся!

Николай Шляхов

А у нас сейчас снегопад!

Надежда Из Сибири.

И у нас вчера ночью был, но уже всё растаяло...

Татьяна Черненкова

Всё правильно 👍

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))

Людмила Тарвид

Думаю, что так

Людмила Тарвид

Здесь, по-моему Вы подметили очень важную вещь Именно верность касается, если можно так выразиться верхних этажей психики. А любовь юывает разной, К сожалению, это и понятие растяжимое. Вот у древних были разные виды любви - любовь=эрос, любовь-агапе, сейчас иногда сводят к тому, что тгрубо можно назвать любовь-секс. А верность такой подмене не подлежит. Поэтому Ваша формулировка мне очень понравилась.

Марьяна Иванникова

тоже по делам

Александр Петрович Кудрявцев

правильно

Людмила Державина

точно...

Надежда Самсоненко

Это да

Та
Татьяна

Верно

Светлана Филюкова

да,