ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://pohudet.info/sites/all2/images/luchshee-pohudenie_0.jpgЗамужество, сгубило больше женщин, чем война, голод и стихийное бедствие! Стоит ли тогда , выходить замуж?)))

Ответы
Виктор Молодов

Если не хотите, то не выходите. Под автоматом никто же не заставляет. Просто без постоянного секса в организме женщины растет стервозность вплоть до усов. А будете от случая к случаю с кем попало, в конце концов на сифон нарвётесь, а это-...опа.

Виктор Молодов

Кто Вам сказал, что с возрастом умнеют? Всё остается как и в молодости, только опыта больше .Как положительного, так и отрицательного.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Как то к нам пришла парикмахерша! Она приходила домой подстригала нас. Сама приехала с Казахстана, хотя она была русская! Вот она рассказывала, Рассказывала что то, я слушала и потом когда она ушла, спросила маму:- А почему т Оля такая дура? Она же очень взрослая!? Мама тогда промолчала! А я поняла потом со временем! Если в детстве и молодости дурак! То на старости, не поумнеешь!))) А вот на грабли, умные, наступают реже, чем не умные!)))

Виктор Молодов

Да также наступают. И ещё как! Как Вы сейчас. Отрицаете основы жизни. Считаете себя выше всех. То есть всех остальных быдлом. С таким самомнением Вам тяжело будет в жизни Пусть другие скажут , что Вы умнее, чем остальные, а не Вы сама.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А другие казали! И грамоты есть! И конкурс на самого умного, выиграла! А если вам ответила! То по вашему мнению. уже дура?))) Получается, все кто с вами вступают в диалог, для вас становятся дураками?)))

Виктор Молодов

Где Вы увидели, что я сказал, что Вы дура? По слогу и тексту Вы умная и образованная. И с любовью Вам повезет. Не отчаивайтесь и не обижайтесь. Это же просто вопросы и ответы. Успехов!

Иван Будкин

если так присмотреться, то все мы в старости выглядим не так как в молодости. Да и сами женщины виноваты, раз мужики по дому не помогают ))

ОК
Олег Купенко

не зря отношения между мужчинам и женщинами назвали-брак.Хорошее дело,браком не назовешь, поэтому не стоит!)

Денис Глущенко

Ничего себе - какой расклад...А почему замужество - а не женитьба?...)))И не женщин сгубила - а мужчин...)))

Иван Лыткин

нет, конечно..оставайтесь вечно молодыми-вечно пьяными и никому не нужными😉)))

Пилат Понтий

с вашими прелестями вы должны облагодетельствовать весь мир - ни в коем случае!

Хабиб Юнусов

Это не замужество губит , а не правильный образ жизни и плюс время !!!

Сергей Чернявский

смотря за кого выходить! одна гибнет. другая цветёт всю жизнь!

Владимир Недайводин

Не, не стоит,будешь вечной любовницей и матерью одиночкой

Павел Бобров

ой не врите ага прям так и етсь как накартинке да? бред

Ася Кельм

Незнаю, но если разведусь второй раз как-то не хочется

Александр Елькин

Стоит всеравно кто то или что то сгубит твою жизнь

Malыshka Mю

Скорее сгубило отсутстви семейного воспитания

Ма
Марика

Так и без замужества можно, как на картинке.

Руслан Алиша

тебе обязательно надо,потому что ты ЗАРАЗА

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у вас фамилия ведь не русская? вы чукча? или колмык? или адыгеец? А?

Руслан Алиша

а что????

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

интересно просто знать, в каком отстойнике, такие умняшки рождаются!

Руслан Алиша

КАВКАЗ😍😍😍😍 дорогая

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я где то, догадывалась))))

Виктор Абдрахманов

Конечно нет, умирать в одиночестве веселее

Ле
Лекса

Неправильная картинка) в другую сторону)

Василиса Евгеньевна

нет однозначно...разве что за министра

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вдруг, министр старенький))))

Василиса Евгеньевна

ну и фиг с ним) это единственная причина что я смирюсь с возрастом))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а вдруг он, министр в отставке?)))

Василиса Евгеньевна

у него обеспечение пожизненное

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот тут, не поспоришь)))

Василиса Евгеньевна

ну что с возрастом...по фиг...

Дима Бабкин

Нет конечно. Нахреначились все нужно))

Evgeniy Alex-Ov

Ну у каждого свое мнение на этот счет