Koliasko Ilia

В чём состоит коренное различие между основными религиями: Иудаизмом, Христианством, Исламом, Буддизмом?

Ответы
Инна Романченко

Иудаизм и буддизм -многобожие, язычество. Ислам ближе к христианству, к доме

Rasheed Qalandarbekov

Это разные корпорации ...

Koliasko Ilia

Кратко о их сути и предназначении?

Rasheed Qalandarbekov

Так всё и расскажи ...

Марк Корецкий

А куда Вы Индуизм дели? ;)))))

Koliasko Ilia

Добавляите все....их более 3-х тысяч.

Марк Корецкий

У Индуизма последователей, учитывая немалое население Индии и некоторых соседних государств, -- существенно и как раз для определения его в основные мировые религии ;)))