Ва
Валерий

16 Ибо Господь с огнём и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
17 Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, – все погибнут, говорит Господь.

Исаия 66 глава – Библия.

Ответы
Танѩ

А Иисус Христос сказал, что не то ,что входит в чрево человека оскверняет его,а то что исходит :злые помыслы,ложь, убийства и так далее..Иисус Христос -Наш Спаситель и не Первосвященник перед Богом и Бог отдал весь суд Ему !!!

Танѩ

Взаимообразно!

Ва
Валерий

присмотритесь к ветхому завету в миру,в миру полная библия,сравнивал,все точно

Танѩ

Уже радует!что задумываетесь)

Ва
Валерий

почитайте книгу изекеиля гл 16,очень интересная гл.

Танѩ

Хорошо!

Юлия Артемьева

А как же не суди и не судим будешь и не убий?

Ва
Валерий

это к библии обратитесь это оттуда

Юлия Артемьева

Не, не буду

Андрей Мещеряков

замечательно! так романтично!

Светлана Агламазова

Валера,скажи,ты христанутый?

Зелёный Кот

ХГМ классический

Светлана Агламазова

Котищще,сразу его в ЧС?).

Зелёный Кот

А как же постебаться сначала? Света, не узнаЮ))

Светлана Агламазова

Ладно,уговорил)).

Светлана Агламазова

Валерииик,выходи,застенчивый святоша.че покажууу..

Наталья Королева

это вы на кого намекаете?

Наталья Королева

здорово!

Ва
Валерий

15 „Но ты положилась на собственную красоту, воспользовавшись славой своей, ты предалась блуду, бесстыдно отдаваясь всякому встречному. 16 Ты взяла свои наряды, разукрасила холмы, где вы идолам поклоняетесь, и предавалась там неслыханному разврату*. 17 Взяла ты и украшения из Моего золота и серебра, те самые, которыми Я тебя одарил, сделала из них идолов* и блудила с ними, 18 рядила их в свои разноцветные одежды и подносила им оливковое масло и благовония, предназначавшиеся Мне. 19 И пищу, которую Я тебе давал, хлеб из отборной муки, и масло, и мед, которыми Я питал тебя, ты приносила им как благоухание отрадное, вот что было! - это слово Владыки Господа. - 20 Сыновей своих и дочерей, которых ты родила Мне, приносила ты им на съедение, в жертву. Мало тебе было твоего блуда, 21 так ты еще и детей Моих убивала, принося их в жертву этим идолам! 22 И во всех своих мерзостях, в этом разврате не вспоминала ты о заре своей жизни, когда была ты нага и не было на тебе одежд, когда трепетала ты окровавленная, брошенная всеми“.

Ва
Валерий

люди никак не поймут,что только в церкви новый завет а в миру,ветхий двойная жизнь

Елизавета

К чему вы это написали?

Ва
Валерий

не я написал пророк Исайя,допущено РПЦ

Елизавета

Здесь вы это к чему написали?

Сергей Сергей Журавов

да. он маньяк...

Кэйлаш

Исаия 66: 18

Ва
Валерий

Ибо Я знаю деяния их и мысли их; и вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою.
Исаия 66 глава – Библия: https://bible.by/syn/23/66/

Кэйлаш

Да.