Дмитрий Белозёров

Вас беспокоит ситуация с беженцами 🏃 🏃 из Сирии??

Ответы
Странник

Вот здесь http://www.n-tv.de/politik/Kroatien-bleibt-Haupt-Transitland-article16021711.html и вообще здесь https://www.google.com/search?q=Fl%C3%BCchtlingsstrom&ie=utf-8&oe=utf-8#q=Fl%C3%BCchtlingsstrom&tbs=qdr:w немцы (не российские журналисты, а немецкие), пишут о беженцах. Их очень много. Это страшно

Зона_Іn_Тересу

как то странно нам..почему такае массовая движуха. Как-будто кто-то им намекнул - Ребят,а собирайтесь в сытую Европу, вас там всех полюбят пламенной любовью. А сейчас они в непонятках..под дождем..голодные.

Дмитрий Белозёров

абидно им((

Зона_Іn_Тересу

а нам странно

Рина Соболь

Страшно смотреть! Как тараканы по земле разбегаются, и в большинстве своем - молодые и здоровые мужчины, от которых всего можно ждать!

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

да вообще беспокоит вся ситуация с миром... одна россия понимает, а остальные как слепые котята не ведают что творят..

Дмитрий Белозёров

все остальные кроме китая.под дудку америкосов пляшут..вот и все(((

Vita Solo

Если вас кто - то бесит - выпейте успокаивающего чаю на травах, глубоко вдохните... И разбейте чашку о его голову!!

Vita Solo

Из брачного объявления:
- симпатичная женщина без вредных привычек, не курит, не гуляет,
не работает.

Дмитрий Белозёров

а она красивая и фигурка отпад))) 😍

Vita Solo

Скучаю по тем временам, когда все проблемы можно было решить простым жертвоприношением.

Валентина Пожарская

скорее беспокоит плачевное состояние внутренней политики... по отношению к собственному населению.

Черная Мамба 🇷🇺

нет, я же не в европе живу, а вот беженцев мне жалко очень, европа могла бы и получше встречать людей

Дмитрий Белозёров

ага..точно

Дмитрий Каракозиди

Нет. Это запланированная акция. Бегут те у кого есть деньги, и нет патриотизма.

Элен 18

У нас их нет и не до Сирии сейчас . Своих проблем хватает по горло

Элен 18

Хорошего настроения и погоды

Дмитрий Белозёров

а почему вы мне в ЛС не пишите(((???? я вам написал 😌

Элен 18

Напишу . Пиши . Будем общатся

Дмитрий Белозёров

да.написал уже))) 😉

Эl
Эстоночка loba

Нет. Пускай еще больше приходят к нам. Уже все придуманно для них

Дмитрий Белозёров

землю копать????

Neo Gint

nee zakapyvatj

Таша

да, беспокоит то что всего лишь процентов 30 настоящие беженцы

Дмитрий Белозёров

ага точно

Селия Вымри

Меня беспокоит, что США, которые это устроили, не ответили

Дмитрий Белозёров

суины дети((алах их покорает( ⚡

Гала Galina

все делается по плану............и нас это тоже коснется.....увы

Ди
Диана

нисколько!! Может и жестоко,чего хотели? Того и получили!!

Дмитрий Белозёров

кто хотел?? Сирицийы? они хотели чтоб к ним пришол ИГИЛ и убивал их семьи???

Марк

Меня беспокоит будущее Европы. Россия частично там же ....

Наташенька

А почему она должна меня беспокоить? Я не в Европе живу))

Наташенька

хлебом солью встречу...

Дмитрий Белозёров

несколько сотен их будет и к тому же еще пить хотят..и будут проситься на ночевку

Наташенька

справимся! у нас народ гостеприимный. На перекрёстке семи дорог живём))

Дмитрий Белозёров

ага точно)))молодцы

Св
Свет?лана)

И чего это они ломанулись то?война там всегда была...

Дмитрий Белозёров

ты путаешь с Израилем

Анастасия Сановна

Меня беспокоит ситуация с беженцани из Донбасса

Al
Alena

Меня да .что то они уже три дня как высаживаются

Дмитрий Белозёров

а что за город???

Al
Alena

В Лимассоле они высаживаются ,а остров маленький

Ирина Медина/молодцова

да. только я изначально прослушала из за чего

Дмитрий Белозёров

из за войны они бегут(((( 🏃

Ирина Медина/молодцова

то есть. с кем. с ними что ли

Дмитрий Белозёров

включите на любой канал))))там про них трещат круглосуточно 📺

Ирина Медина/молодцова

да там только что бегут и бегут