Альберт Кононов

С того момента как В. Чапаев вошел в реку Урал пытаясь удрать от ночных убивцев, появилось несколько версий его дальнейшего положения. Версия третья. От второго лица. Он присутствовал на похоронах человека найденного на том берегу, похожего на Чапаева. Его похоронили кучка красноармейцев случайно проходивших там. Могилка была установлена у речки Урал, в метрах тридцати.

Ответы
Фарит Исмагилов

Чапаев это легенда На легендах вырастают настоящие патриоты России .