Танец Любви

Поэтому и разговор надо вести не о 1993, а о 1991 годе. Одно дело - инициировать перевод СССР на более цивилизованные правовые и экономические рельсы, как это пытался сделать Горбачев. А другое - подорвать эти рельсы и пустить СССР под откос, что сотворил с великой страной этот карьерист.

Ответы
Владимир Рождественский

Про кого это вы так, да еще Горбачева возвели в ранг этакой мессии, хотя заслуга его в развале страны огромна и все его маневры с форосами выглядели идиотически

Слава Касьянов

Тут уже не пахло карьерой. У него уже все было. Тут пахло сильнейшим заболеванием шизофренией и величия. И неудержался, как Плахиш, от заморского варенья.

Сергей

Встретил бы этого пи....са, горбачёва, - плюнул бы ему в морду, как мне и завещал мой, покойный ныне, отец... Да и от себя лично добавил бы.😑

Танец Любви

Дама ему уже плюнула.

Сергей

Мало...

Вадим Аладьин

он отменил советские деньги и завалил страну зелёной бумажкой, а это измена в любой стране

Танец Любви

Жуть!

Вадим Аладьин

да жуть, яйца ему оторвать а не фонды в его честь устраивать,

Танец Любви

Поддерживаю

Игорь Дроздов

Разговор с 1945 го надо вести ... Сильные люди были ...

Игорь Дроздов

Что не так???

Игорь Дроздов

Хочешь ... Поговорить ...

Танец Любви

О чём?

Игорь Дроздов

Понятно ... Не стоит... С Новым Годом !!!

Валера Галкин

оба хороши пид......(сторонники однополой любви)

Танец Любви

И не говорите)

Игорь Качесов

Его судить надо, как врага народа!!!)☝️ 😉

Вячеслав Сызов

Какой он карьерист ___ ОН ПРЕДАТЕЛЬ !!

Лу
Лундор

Про какого карьериста вы говорите?

Лу
Лундор

Горби? Жалко по его Африке молотком никто не жахнул

Звягинцев Егор

Под эпитетом карьерист, это кто.

Танец Любви

Горбачёв надо понимать

Звягинцев Егор

То есть инициатор и подрывник в одном флаконе, можно назвать одним словом продажная гнида.

Танец Любви

Конечно. но подельники были конечно

Ирина Хаим

Это все давно проехали. .

Евгений Самсонов

Пустил под откос.

Олег

первым был миша

Танец Любви

Несомненно. А по идее не один Миша.

Василий Белецкий

Этот ШАКАЛ.

Танец Любви

Точно

Наталья

правильно

Наталья

Горбачев потому и живет в Германии

Танец Любви

Конечно. где ж ему жить. перестроился

Наталья

тут бы его на флаги уже порвали

Танец Любви

На ремни

Наталья

скорей всего

Николай Парубин

судить..