Алёнка

Я, наверное, никогда не выйду замуж. Потому- что спать по диагонали - офигенно.:DDDDD

Ответы
Олеся Пахоменкова

я так же сплю и мне не мешает быть женой и мамой муж у меня десантник без парашюта(шучу).он уже приспособился.так что небойся если любит то и на лампочке научится спать.

Александр Канаев

ну почему же?выйдешь обязательно.для этого нужно,либо кровать большая на которой будет трудно вам пересекаться,либо спать на полу.главное по шкаф не закатись.

Luda Moser

смотря по диагонали какого размера кровати, а вдруг у него кровать будет 6х6 м., и тебе хватит по диагонали спать и ему и даже мешать друг другу не будете

Ал
Алиса

смешно.я думаю у каждого человека есть своя половинка.другой вопрос хотите ли вы замуж.если да и если вы любите можно многое пересмотреть

Люба Рудакова

пока ты так думаешь ,замуж не выйдешь, поменяй направление мысли и перестань спать по диагонали ,если есть желание конечно,Аленка!!!!!!!!!

Людмила Ильницкая

Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! Проснулась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Нурия Шагабиева

поперек тоже хорошо ! Но замуж выходить все таки надо . придется потеснится и спать с мужем в любом удобном положении.

Александр Серый

и такой партнер найдется...........либо с той же любовью ........ спать так же...........либо .......умеющий приспособиться........

Людмилка

Второй раз замужем,а как спала по диагонали так и сплю....и если кого то это не устраивает,так это их проблемы.

Сергей Шпуков

Возможно и прикольно я не пробовал :)а за муж по любому выдишь ведь это не важно как ты спишь,хоть в воздухе 😄

Настёна-Сластёна

Но парой так хочется чтоб тебя кто нибудь крепко обнял и сказал как сильно он любит и нуждается в тебе

Светлана Чернышева

И правда!Зачем изменять своим привычкам,мы лучше замуж не пойдем и останемся старыми девами! 😞

Джульета .

Я тогда о себе вообще молчу. В постели - я звезда. А если пальцы растопырю, то вообще снежинка.)))

Лилия Букреева

можно быть замужем и спать в разных кроватях - посмотри последние программы Давай поженимся

Надежда Москвина

Я тоже люблю спать по диагонали! Это не мешает замужеству, поверьте! Загляните в Кама-Сутру 🙂

Га
Галина

так,мужа можно слегка сдвинуть к краю) а как устанешь спать звездой-опять же,он пригодится))

Марина Петрова

Какая связь? В доме можно поставить 5!!!!кроватей и спать поочередно..А муж то чем помешает? 🙂

Е77 Е77

а причем спать по диагонали и замужество?Разве это может как нибудь повлиять )))))))))))))))))

Михаил Войтенко

;))) найди парня с таким же мнением, только смотри что бы ваши дигонали не пересикались))!

Mirzo Shamsiev

Не надо зарекаться... ! Вы ни первая и не последняя кто об этом говорит..., жизнь покажет...