Галина Галчонок

А что там слышно о фрегате «Адмирал Макаров» ? поговаривают спешит на свидание с «Москвой », а на нем около 700 человеков. Ждем официального подтверждения ?

–8
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

💥 Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России нанесено поражение 17 военным объектам Украины. Среди них уничтожены: два командных пункта подразделений украинских войск, а также 15 районов сосредоточения живой силы и военной техники. 💥 Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России поражены 38 военных объектов Украины. Среди них: семь пунктов управления, два зенитных ракетных комплекса, один С-300 в районе Николаевки и один «Оса АКМ» в районе Великая Камышеваха, два укрепрайона, а также 27 мест сосредоточения живой силы и украинской военной техники. Уничтожены свыше 210 националистов и 43 единицы бронетехники и автомобилей. 💥 Подразделениями артиллерии в течение дня выполнены 309 огневых задач. Поражены: 14 пунктов управления, 292 района сосредоточения живой силы и военной техники ВСУ, а также три склада боеприпасов в районах Червоное и Ильичевка Харьковской области. 💥 Российскими средствами противовоздушной обороны в районе Черкасская Лозовая Харьковской области сбит вертолет Ми-24 украинских воздушных сил. Также в районах населенных пунктов Пески-Радьковские и Борщевка уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата.

Алексей Ку

Смотри ка, похрюкивает еще))

Галина Галчонок

ну вооот, теперь родственникам вдвоем не скучно будет. пообщайтесь .поZигуйте , мне не до вас энелпишной биомассы пены много .толку мало , чао 👋

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Что она прокудахтала, вы мне перевести можете, Алексей?) 🤦‍♀️🤦‍♀️

Алексей Ку

Конечно тебе от нас нет толку, не мы же тебе методички сочиняем, кастрюля с ботофермы 😂
🖼

Ланочка

Так этожжжж Галынка )))Мэстная царь птицаааа🤣✌️🤣✌️
- Голубушка и хороша!
И ей бы в жопу три пера. Вечно тут каркает))))

Владимир Ковалев

В украинских медиа новость подхватили. Каждый трактовал её на свой лад. Однако от Министерства обороны России подтверждения не было. Да и не могло быть, поскольку "сенсация" Гончаренко оказалась откровенным фейком.
Военкор Юрий Котенок подтвердил это, опубликовав фото корабля "вместе с "собратьями" в Севастопольской бухте.
"Военные не отрицают попыток атаки фрегата тактической авиацией противника у острова Змеиный, - заметил при этом военкор. - Возможно, была попытка удара ракетами "Нептун". Отразили

Сергій

Да как то тянут с подтверждением, видать не могут причину придумать, окурок то уже был на Москве, надо что то новенькое

Пётр Йосифович

Морские обитатели, особенно крабы, рады такому подарку. А мы, завседа рады, када ани рады.👍😊

Лариса

👍💃🤝

Виктор Шаламов

Победу то когда праздновать будете? Важен ведь конечный результат, а не мелкие тактические успехи.

Евгений Цымплов

Да все что угодно наши ФСБ могут сделать.. Лишь бы отвлечь от вселенского электронного контроля

Огнелюбивый Панд

Фрегат гораздо меньше крейсера, нет на нем 700 человеков, если их туда специально не заталкивать

Звездочет Дальнобой Торонто

готовится принять участие в подводном параде в месте с крейсером москва

Галина Галчонок

увы... макарова не подтвердили, а жаль... красивая пара была бы

Звездочет Дальнобой Торонто

раша скрывает

Галина Галчонок

🤷‍♀️ возможно

Владимир Беккер

На нем экипаж всего 200 человек.Про него обьявят после 9 мая.

Не
Немыч

Если не чего такого не было...так и подтверждать не чего

Милош Йованович

еду готовьте,а то ждет мучительная смерть.

Галина Галчонок

а таки горит....!!!!!
По предварительной информации издания «Думская», корабль был поражен украинской ракетой «Нептун». На борту фрегата произошел взрыв с последующим горением. СМИ сообщает, что над этим районом акватории Черного моря сейчас кружит российская авиация, на помощь кораблю из аннексированного Крыма вышли спасательные суда.
СМИ обращает внимание, что информация о взрыве на корабле появилась в соцсетях еще вечером 5 мая.

Александр

Крейсер "Аврора" в запасе. 🖼

Галина Галчонок

ооооо, это уже серьезно!!!! 😉🙂

Сергей Ханьжин

Хрен ты угадала!!!Стоит у причала.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

люди не тонут, а укропы тонут😧

Se
Sergey

как и о подлодке сами и утопили

Владимир Игнашов

посмотрим на дальнейшее..

Андрей Шатрыкин

Вот будет праздник))) да?

Влюбленный В Жизнь)))

А что там?

Галина Галчонок

По предварительной информации издания «Думская», корабль был поражен украинской ракетой «Нептун». На борту фрегата произошел взрыв с последующим горением. СМИ сообщает, что над этим районом акватории Черного моря сейчас кружит российская авиация, на помощь кораблю из аннексированного Крыма вышли спасательные суда.
СМИ обращает внимание, что информация о взрыве на корабле появилась в соцсетях еще вечером 5 мая. Издание «Думская» пишет, что «получило подтверждение, что такой инцидент действительно произошел».

Оксана

опять покурили...