Елена Макарова

http://ikeacover.ru/gallery/cover/70709?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=initial
Пройдите по ссылке и проголосуйте за мою девочку Аню и может она станет лицом на обложке журнала ИКЕЯ

Ответы
Александр Bulavin

Елена!Принципиально не перехожу на неизвестные мне ссылки,это всегда себе дороже выходит.И так ли уж надо выносить на всеобщее обозрение Вашу лесбийскую привязанность к этой Ане???Я вот,к примеру гей,но об этом не кричу на каждом перекрестке!!!!

Андрей Дальниковский

Пусть она сначала станет своим лицом!!! А мы оценим!!!