Nn

Некоторые люди утверждают,что мужчина который "не может" уже не мужчина. Ок. Кто он тогда... кабачок?

Ответы
Ирина

многие так думают...что принадлежность к полу-это только секас...а то что у мужчин гормональный фон другой и мышечная масса сильнее чем женская-это как бы по фигу....бред полный...в принципе сакс нужен только для продолжения рода...в повседневной жизни он не стоит на первом месте🤷‍♀️как то так

Аркадий

"...в повседневной жизни он не стоит на первом месте..." - вот. А ты о чем?

Ирина

😉и я о нем☝️🤭

Аркадий

Согласились?

Ирина

🤭😇

Аркадий

🥴

Се
Сергей

Почему то когда спрашиваешь какой должен быть мужчина? Все говорят мужественный и чтоб деньги зарабатывал. Никто не говорит чтоб любовник был хороший. Секс для женщин не важен пока он есть. Он становится важен когда его уже нет по какой либо причине.

Алекс Венцель

Верный и надёжный друг... В определённом возрасте уже и мужчина не может, и женщина не хочет...))))))

Nn

👏

Юрий Лагун

Который хочет, но не может - Импотент. Который может, но не хочет - Подлец. Женская поговорка.

Nn

🤣

Александр Шульга

Женщины раньше мужиков заканчивают "карьеру" и продолжают быть Богинями-Хранительницами.

Семён

До тех пор, пока у мужчины есть десять пальцев на руках и язык, он мужчина хоть куда ... !!!

Хронит Бронхический

Эти "некоторые" - ленивые дамы...которые не возбудить, не простимулировать неспособны

Старый Волчара

ну нынче много полов существует, несколько десятков уже, но я в них не разбираюсь)))

Nn

😄🤣так вот как они получаются?)

Старый Волчара

тут самое опасное их не правильно обозвать потом хлопот не оберешься, хоть из дома не выходи)))))
слава богу на Руси такого нет)

Nn

Они наконец самоопределились и потом всем доказывают,кто они)

Че
Человек

когда тебе будет 60, если доживешь, то познакомишься со всеми прелестями старости.

Nn

Вы очень доброжелательны))

Та
Татьяна

Мужские качества гораздо шире. Надоело уже читать только про секс.

Nn

Понимаю. Об этом как раз и вопрос. Мужчина он всегда мужчина. В действиях, в мыслительном процессе и пр.

Александр Жданов

а это смотря как женщина к мужчине относится и что ей от него надо!

Улугбек

Женщина, у которой мужчина "не может", вовсе, не женщина...🌿💁‍♂️

Nn

🤦‍♀️ ерунда

Улугбек

Совершенно верно!!!!☝️🙀

Александр Дугинец

Не бывает таких мужчин, которые раньше могли а теперь не могут!!!

Ту
Тутя

В плавание ему тада. У пловцов, я слышала, до гроба стоит😁🤣

Ps
Psihodelik_Enot

Кобочкам

Nn

Ааа...они не поймут. Они в комментах переживают

Ps
Psihodelik_Enot

Ну и х.. с ними ))

Nn

🤣

Ps
Psihodelik_Enot

Угу

Victor. By

арбуз...жизнь как на бахче, арбуз растет, а кончик сохнет

Па
Паша

Если у мужчины есть хоть один палец он ещё мужчина🤣😜

Па
Паша

🤣🤣🤣🤣....там прикол....интересно...

Nn

Небось всё искусство осквернили)

Па
Паша

Нееее ..прикольно....

Nn

😁

Па
Паша

🤣😘

Влад Билов

В импотенции мужчины виноваты исключительно женщины.

Nn

Это уже множко

Влад Билов

Без обид. Просто раздражает, когда во всех грехах мужчи виноваты

Nn

Я не писала такого. Эт вапще шутливый вопрос

Влад Билов

Хорошего вам дня

Nn

Спасибо.
И вам

Владимир Дружин

)))))))))))))))🌷🍸

Nn

Не видно(

Ев
Евгений

я не знаю... мне из друзнй в этом никто не признавался

Zаиц Харофый

Мужчина может. Было бы кого. 45 летнюю жирную корову?

Nn

Когда может, то и корову и овцу и ослицу даже. Вот так

Zаиц Харофый

Ну это свиноëб какой то. Мне вот фигура нужна. Иначе ни как.

Nn

Ну, так это уже ваши заботы. К желанию это имеет не так много отношения