Райхон

Мозг - это челнок, можно набить его хламом не оставляя место для ума. 😳

Ответы
Ум
Умиление..

«Есть люди-шансы…» Послание психолога, которое напомнит вам о важном

Они приходят в жизнь неожиданно, без предупреждения и очень часто тогда, когда ты не готов. Как маяк. Как ориентир. Как стимул.

Они больше умеют, больше знают, лучше чувствуют свою связь с Космосом, лучше понимают себя и по-доброму относятся к миру. Они вступают с тобой в отношения. Нельзя сказать, чтобы ты сознательно хотел быть в отношениях с человеком, до чьего уровня не дотягиваешь. Скорее, это твой дух, твоя глубинная сущность нуждается в помощи, в росте, в осознании себя и происходящего. И зовет… Того, кто может помочь.

И человек-шанс приходит. А поскольку другого механизма у Вселенной, кроме любви, нет, то между людьми происходит замыкание. И из двоих один однозначно будет уровнем (или даже не одним) ниже по своему развитию, а другой будет старательно тянуть того, кого, как он думает, любит.

Человек-шанс понимает другие механизмы, он видит реальность глубже и тоньше, картина мироздания для него открывается полнее и многограннее. Он знает, что любовь — это равноценность. Это один уровень. Все остальное больно и мучительно. Поэтому дорисовывает, допридумывает, достраивает то, чего в другом человеке нет. Он хочет избежать дисбаланса. Ему остро нужен человек такого же уровня, а с тем, на кого выпала карта, гармонии не получается. «Рожденный ползать летать не может».

Синюшный Роджер

в челнок многа не набьешь, эт вам не...как тама в библейской сказке, где кажной твари по паре? забыл, блин! )

Петр Ермаков

Не делайте этого, а то и другие так поступят

К.а.н.он

Шерлок Холмс сравнивал с чердаком))))))))

Райхон

у каждого своя фантазия.)))))))

К.а.н.он

😄

Владимир Илюхин

Чем больше извилин - тем круче)))

Nikolay Potashov

давно устаревшая теория

Александр Никулин

Мозг,это Бог)))

Андрей Будняев

можно

Райхон

))))