Пани Малгожата

Ипонский городовой!!!! Скидки али экспресс на спрахе! Не, ну, куда катимся?))))

Ответы
Goldilocks

Я тоже поначалу повелась. Думала, участие в Спрашке дает на Алиэкспресс какие-то особенные скидки. Оказалось, нет. Этот сайт подыхает и срочно ищет рекламных спонсоров.

Славный

Нормально, в менюхе находиться не выскакивает, а не будет рекламы не будет сайта

Пани Малгожата

Не спопрю))

Алевтина

А куда мы катимся, мы живем в эпоху капитализма и глобализма, пора привыкать

Андрей Науменко

К Вайлдберрис, как тут в одном вопросе писали. А то и до Яндекс.Еды дойдём.

Aleksander Jakovlev

Зачем катиться? Можно с сайта заказывать, они сами прикатят )))

Пани Малгожата

😁любой каприз

Aleksander Jakovlev

Сразу не любой! Но в течении месяца хоть коленвал для Запорожца )))

Пани Малгожата

Сразу только кошки родятся

Чужой

Уберите раздражающую рекламу, дело двух или менее минут.

Пани Малгожата

Так это же в закладках, сами посмотрите

Чужой

Алиэкспрессом не пользуюсь, на него не захожу и в закладках у меня его нет. Вчера появилась такая реклама, сразу её убрал и снова чистая страница. Сами посмотрите - никакой рекламы. 🖼

Ти
Тимыч

Скоро на унитаз без рекламы не получится сесть

Farhod Tomson

бабки не пахнут...сказал когда-то Веспасиан

Елена

В бездну.....умирает видно сайт...а жаль....

Им
Имя

дык, сайт то китайцы купили!☝️😱😂😁

Юлия Пак

Мы никуда, а хозяен сайта хочет бабла.

Алексей Бугров

Я сегодня заказал по sale на 4 рубль

Пётр Яковлевич Аптер

Куда?Куда?Куда Вы удалились?

Се
Сергей

если гора не идет к ...😁😁

Се
Серенький

Хреново похоже у них дела

Rima Kravcenko

к ипонскому городовому

Sonik In The Фингерс

Где говоришь жеки чан?

Пани Малгожата

У ганконги

Иван Петров

А чё скидки это плохо?

Черный Ангел

Вижу, и че за хрень?

Черный Ангел

Я серьёзно, Тюха

Пани Малгожата

Ну, какая нам разница

Черный Ангел

Скорее нет выбора

Пани Малгожата

Или так

Светлана Костина

угу,раздражает