Ra
Ramas's

Я сказал своему психиатру, что меня посещают мысли о суициде. Теперь я плачу ему вперед.

Ответы
Динара Шакенова

У меня в 58 лет тоже бывают мысли о суициде,но они появились,когда я потеряла своих любимых дочерей!Но потом нахожу себе какое-то новое увлечение,хожу в клубы,где есть единомышленники и снова черпаю силы дальше жить!Не поняла,почему теперь раньше платишь психиатру?

Динара Шакенова

У меня в 58 лет тоже бывают мысли о суициде,но они появились,когда я потеряла своих любимых дочерей!Но потом нахожу себе какое-то новое увлечение,хожу в клубы,где есть единомышленники и снова черпаю силы дальше жить!Не поняла,почему теперь раньше платишь психиатру?

Марина Захарова

нет молись господь я взываю к тебе позволь мне мыслить как ты.я не хочу суицида.помоги.упорно.настойчиво молись.ты сам себе психиатр не 20 секунд молись ежечастно.увидишь нет почувствуешь облегчение не суди себя ты не бог ты частичка

Татьяна Елацкова

Скажи мне пожалуйста ..сколько тебе лет ..если еще мало ..то это пройдет ...но только никогда ..н кому не говори таких вещей ...просто подумай ..хорошенько ..а нужно тебе это ..будет через пять лет и сделай вывод ..

Ra
Ramas's

Мне 20 и я просто пошутил))

Татьяна Елацкова

ну ты ..молодец ..только пожалуйста не шути больше ..с такими вещами ..удачи тебе ..

Ra
Ramas's

Спасибо вам тоже)) думаю немного перегнал палку

Анна Атаева

А зачем?Взгляни на жизнь с другой стороны!Что тебя не устраивает?Неужели нельзя все перевернуть?В твои года!Разочароваться во всем!Не поверю!

Наталья Natali

зачем? жизнь и так коротка, чтобы её прерывать раньше срока... так быстро летят года.....

Ra
Ramas's

Шуткааааааа

Ra
Ramas's

Ок

Niina Teeveere

Я думаю , что нужно больше работать и не сидеть в нете и психиатр не понадобится...

Жазира

Суйцит это неудачники явно люди живущие без любви пусто надо любить хот кого

Жазира

Нет

Ra
Ramas's

У меня был бы роль для тебя

Жазира

Я живу хорошо своем мире я актриса своей жизнье и играю хорошо я мама 3 детей их люблю свои бизнес но любить хочу мужчину ... А за муж просто вышла от страха чтоб не быть одной

Ra
Ramas's

Мы все актеры в этом жизни. Я смотрю вы очень играли

Жазира

)))

Лариса

А если .......не дай бог конечно, как аванс будет возвращать не спрашивали его

Ra
Ramas's

Тогда зачем возвращать?))

Лариса

Возникает встречный вопрос А зачем брать на перед?

Ra
Ramas's

Незнаю не спросил)

Лариса

Какой вы однако не любопытный!

Ra
Ramas's

Доктор всегда прав)))

Лариса

Идеальный пациент! Мечта доктора

Ra
Ramas's

😅😅

Галина Рожновская

какой ты умный !! в свои 20 лет !! какой молодец !!и не стыдно писать такое ?

Целитель Ксения Николаева

если это не шутка, приходите на консультацию, такие мысли очень опасны

Эльза Куковякина

а зачем ты ему платишь что бы справка была или чтобы вылечил

Ra
Ramas's

Чтобы это было шутка))

Эльза Куковякина

ну что ж она в озможно удалась

Ra
Ramas's

Не возможно а точно

Эльза Куковякина

вам виднее

Venera Huseynova

Моё мнение. Тебе делать нечего и решил писать всякую чушь.

Ra
Ramas's

Угадали 👍

Aлександр

Нужно придерживаться к культу воспитания, и суицид грех.

Ra
Ramas's

Знаю просто пошутил))

Валерий Ратников 🇨🇳

а нанимают психиатора, когда мозгов уж совсем нет?

Ra
Ramas's

Возможно. Вам что нужен?

Людмила Канивец

Не верю психиатрам. Они сами все ненормальные!

Динара Шакенова

У меня в 58 лет тоже бывают мысли о суицид

Снегурочка

🖼 страшно(((

Ra
Ramas's

Хахаха это же шутка

Наталия Федорова

Есть юмор-суицид-не страшен😂

Рамиль Мусин

Если у тете свой псих.идиты