Ма
Мария

-Согласитесь? -Если женщина любима – приползешь и полу­мертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га.
Встанешь, хоть прот­ивный кто-то накачал тебя снотворным
И пойдешь без проме­дления через бури и снега.
Если женщина любима – позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не мо­жешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предлож­ила их кому-то из му­жчин..........

Ответы
V/
V/S/G

Она не высокого роста она хороша собой.
Характер закатного солнца, а сердце восточной звездой.
По женски немного упряма, умеет сказать себе – стой.
И если судьба прижимает, она принимает бой.

Бывает, что плачет в подушку, смягчая душевную боль.
А утром навстречу солнцу, забыв про вчерашнюю роль.
У Бога попросит прощенья, за женский свой не устрой.
А дочери скажет с улыбкой – поверь, мне не трудно одной.

Проходят года стороною её не зовут с собой
Всё тот же характер девчонки, как ветер весенней порой.
Она белой птицей в небе, сквозь время своё плывёт,
Но где-то там на излёте, другая судьба её ждёт…

Виталий

Сейчас котлеты можно и по скайпу кушать ))) А вообще любимая женщина побуждает к ней идти снова и снова. И порой переступать через себя и свою гордость

Виталий

ну вот,

Ма
Мария

Что, вот?Что- то снова не в тему?😉

Виталий

да нет, всё правильно. Только вы не правильно прочитали мой комментарий. Не про американку я читал, а про америку. Страна, а не женщина )))

Ма
Мария

😃 😃 😃, сама себя насмешила! Верно, об Америке речь! фвсё равно, Калаша у них не получится!....

Виталий

это точно! Наш калаш самый крутой в мире.

Tatjana Morozova

это и есть единственные и главные признаки, после которых при желании можно уложиться в постель с ним

Sa
Samson

Мария ... так и я о том))!

Ма
Мария

О том, что пришёл, увидел, натоптал.... И на годики пропал! Ездил, ездил, колесил..., вспомнил и однажды прибыл! А уже котлеты пожарены для другого....

Sa
Samson

Жуть то какая))?!

Ма
Мария

Неужели, жуть?😀

Sa
Samson

Вам виднее)).

Alexander Götz

надо чтобы это было взаимно , иначе смотрится все это очень жалостливо

Тыдыщ Ч

А типа баба только и ждет, кому еще другому котлеты предложить, тьфу

Тыдыщ Ч

Ну, мужчина описан верный. А женщина - легкомысленная и продажная ((

Ма
Мария

А если этот верный мужчина, проще, увидел и исчез на год два..., а спустя время..., спускается с небес на землю...Как в таком случае быть?

Тыдыщ Ч

))

Ма
Мария

Так вот! Это стихотворение именно о том, чтобы честными друг перед другом все без исключения были!За любовь без обмана!....

Тыдыщ Ч

хорошо, Мария, я верю вам

Александр

Это да. А если не любима найдётся отговорка почему даже не позвонил.

Vladimir Daracov

ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ ,НО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ НА КОТЛЕТЫ ЭТО КРУТО

Ма
Мария

Так, он же с другой планеты позвонил, что не сможет на котлеты в данное время зайти.....

Vladimir Daracov

Печально.надо пригласить другого чтоб котлеты не пропали

Ма
Мария

Аааа, как задали за живое?!.....

Vladimir Daracov

ВКУСНЫЕ КОТЛЕТЫ ЭТО ОЧЕНЬ НИЧЕГО.

Ма
Мария

Котлеты не виноваты! Нельзя забывать того, кого однажды приручил!.....

Абат Курмашев

О Женщины, как вы любите, когда из-за Вас мужчина страдает.

Ма
Мария

Не страдает! Нет!.....

Абат Курмашев

Ну так делает вид , что страдает.

Ма
Мария

Нет, не страдает! А если после признания в любви, берёт..., и намдолгие годы исчезает...А спустя годы, хрясь нарисовался- не сОтрёшь! ( правописание также не при чём!)....

᠌ ᠌

😂 Желающий ищет возможностей, не желающий - причин.

Ма
Мария

Верно!Но, стих глубже, того воображения , что Вы себе нарисовали!.....

᠌ ᠌

Вы уже и воображение моё просканировали, сударыня.)))? 😂 Браво, Мария-мрт.)

Ма
Мария

МРТ не просканирует пожалуй , кто ,есть кто? Омбре, это мужчина? Или женщина?....

᠌ ᠌

Как, на этот раз Ваш всемогущий сканер дал сбой.)?

Ма
Мария

Да, сбойнул однакооо...

᠌ ᠌

👋

Татьяна Ивченкова

Вот всё хорошо... но котлеты всё убили 😏

Ма
Мария

Я тоже не обижаюсь! Но , обозвать человека, который не наградил, не налил грязи в душу, а всего лишь спросил мнение о содержании стихотворения... примитивностью понятий,. это- ни в какие ворота!....

Ма
Мария

....не нагрубил.....

Татьяна Ивченкова

Да я поняла смысл... Не переживайте так))) Что ж вы так всё близко к сердцу принимаете... Это ваши стихи что ли? Извините, если вот о том, то не нравится так и пишу - НЕ НРАВИТСЯ.

Ма
Мария

Нет, не моё!БЛИЗКО К СЕРДЦУ НЕ ПРИНИМАЮ ВООБЩЕ НИЧЕГО! СЕРДЦЕ У МЕНЯ НЕ В АРЕНДУ ВЗЯТО!...

Сергей Глущенко

...а нужен ли ты такой....ЖЕНЩИНЕ????

Ма
Мария

..так, если женщина, любима!....

Леонид Гове

А если ты ей до лампочки?

Ма
Мария

Речь о любви!..

Леонид Гове

Чьей любви Его или ее?.

Ма
Мария

А знаете, это стихотворение, скорей всего абстрагировано от принадлежностик полу! Суть в том, если любишь , найдёшь и время и способ напомнить о себе! ......

Леонид Гове

Это то глупость,скорее от скудоумия.

Ма
Мария

Думайте , как заблагорассудится! Хоть горшком обзывайте меня, только в печку не ставьте!

Сергей &&&

место пустым не бывает...

Ма
Мария

Тем более, после обещания любить, ценить и верность хранить, рраз и исчезает на нное количество лет! А котлеты вообще не виноваты! Их могло в этом стишке не быть!.

Сергей &&&

в тебе обида говорит,а может причина в другом?

Леонид

Ох мечтательницы....

Ма
Мария

🤔 🙂 😉Что, помечтать теперь нельзя что ли?

Леонид

Можно. Но возвращайтесь в реальность😘

Muhiadn Tulemisov

замечательно

Ма
Мария

И ,Вас, даже наличие и применение котлет в этом стихотворении не смутило???

Матис

Все верно

Ольга Валентиновна Грудцына

ТОЧНО НО ТАКИХ РЕДКО НАЙДЕШЬ

Галина Локтева

Здорово))

Галина Локтева

Так я поняла,что о любви и что мужчину надо прикармливать.

Ма
Мария

Так это естественно! Мужчина добытчик!Женщина при очаге!....

Галина Локтева

Хорошо,когда добытчик а не нахлебник

Ма
Мария

Соглашусь! Но, любовь злааа....

Галина Локтева

Аха,полюбишь и козла.

Nikolai Garskov

Автор?

Ма
Мария

Нет, я не автор! Стихотворение отражает суть современных отношений!...

Nikolai Garskov

Ставьте в кавычки и делайте ссылку на первоисточник.ю В культурном мире так положено, что бы не прослыть плагиатором. Не так ли?

Ма
Мария

Благодарю за напоминание Вас! ...!

Nikolai Garskov

Буду рад убедиться.... как говорится!)))

Ма
Мария

Радуйтесь на здоровье!🙂Я пожалуй, также буду радоваться мысли, что Вам радостно!....

Nikolai Garskov

Сон про сон... намедни мне тоже снился он!)))

К.а.н.он

Бред

Ма
Мария

А что по вашему не бред?...

К.а.н.он

Спокойные , теплые отношения без закидонов.

Ма
Мария

Это стихотворение образное, а не буквальное!....

К.а.н.он

Хреновые образы!!!!

Ма
Мария

Любой ответ, это ответ!....

К.а.н.он

Разумеется