Хорошее Настроение

А я так жду ...наверное, напрасно ...красивых пару строк, пусть даже юморных... быть может скажете? ...)))

Ответы
Константин

Рассвет вступил в права,
Ты снова предомной.
Безумец - я. Да, ты права.
Но нужен я тебе такой.

Не принц, не Ангел, не Святой,
А Демон с пламенем в крови,
Позволь коснуться мне тебя рукой,
Нет ни чего не говори,

Твои глаза... Молчу слова пусты,
Улыбка, голос, легкий жест.
Над пропастью мосты,
Судьбы грозящий перст.

Лишь губ твоих коснусь,
Отступят Боги.
Ты -Ангел, Демон - я, да пусть!
У нас свой Храм, свои Чертоги.

Хорошее Настроение

Красиво🤗

Константин

Рад, что понравилось) Могу юморной) Если хотите.

Хорошее Настроение

Конечно хочу...)))

Константин

Мне вчера на номер,
Поступил звонок.
Глянул, чуть не помер,
Мне звонил… - сам Бог.

И спросил Всевышний,
-Что ж Вы на Земле,
Все лишились крыши?
-Позабыли обо мне?

Отвечаю – Отче,
Помним мы тебя,
Но застлала очи,
Нам так нужная деньга.

-Вы ж уже большие,
Отвечал Господь.
-Сами все решили,
Вам важней лишь плоть.

Ну, а как ты сам?
Он меня спросил.
Все не входишь в Храм,
И хватает сил?

Продержался я, Господь,
С верою в тебя.
Износилась только плоть,
Поистерся я.

Ну, а ты куда девался?
Да от вашей глупости устал.
Люд давно зазнался,
Вот и сделал я привал.

И на кратком том привале,
Изучал я интернет.
Ну вы там понаписали…
Поседел бы, коли не был сед.

Смех и грех в одном окне,
Правда, вымысел и ложь.
Обо всех и обо мне,
Пробрала меня, аж дрожь.

Впечатлений, в общем много,
От реальности иной.
Но судить я буду строго,
За сердечный нерв святой.

Говорили много мы о чем,
Планов все ж, Всевышний, не открыл.
Вновь готовит ход конем, Это точно уяснил.

Константин

Могу готические если нравятся)

Сергей В.

Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Nick Moslem

Как обжигает эта страсть,
Испепеляет мысли, звуки…
Но ради этой сладкой муки
Мы не боимся низко пасть.
И отрекаясь от всего,
Что раньше было так нетленно,
Мы слепо и самозабвенно
Друг другу отдаем тепло.
Не оглянувшись, всех простив,
Мы забываем все на свете,
И в долгие мгновенья эти
Мы погибаем, отсветив…

Sergio

Аяленка ждет пару строчек,
Чтоб написаны были красиво.
В её просьбе много точек,
И заканчивается она игриво.
Что ж, напишем ей стих этот вот,
Она улыбнется хоть на мгновение.
Пусть отвлечет он её от забот,
И поднимет ей настроение!😁

Хорошее Настроение

😁🤗 Спасибо. Настроение поднялось)))

Sergio

Обращайтесь. Я такое на ходу сочиняю)))

Сергей Рюмшин

Весна! Желанна и прекрасна,
Не то что осень. Нет — не то!
Ведь ожидание не напрасно,
Что скоро скинем мы пальто!
Что скоро все зазеленеет,
А не мороз захолодит…
И землю солнышко согреет
И всех любовью наградит!

Леонид Писанов

Вся комната напоена
Истомой — сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.
Немного красного вина,
Немного солнечного мая —
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна...

Andreas Reimche

ну только пару строк, просто у меня не хватит словарного запаса чтобы все описать. стройная, красивая, просто очарование, желаю тебе быть такой же красивой не только внешне, тогда ты станешь богиней.😇🌹

Александр Ходорченко

Одесса, бракоразводный процесс... Вопрос к мужу: "Какая причина вашего заявления?" Ответ мужа: "Она меня не устраивает как женщина." Возглас из зала: "Ха! Пижён! Всю Одессу устраивает , а его не устраивает!"

Хорошее Настроение

😂😂😂 У меня любимый такой.... Всех устраивает, кроме меня. 😂😂😂

Медведь Без Маши.

Ты молода,красива и прекрасна не надо не грусти,все будет хорошо.найдешь свое ты счастье,все удастся..............дальше про любовь.не буду.......не в праве.

Владимир Асиновский

Для Вас мадам готов я.................отдаваться. Что толку в этом-- я уже старик. А Вам советую немедленно влюбляться Гнать от себя таких как я . Таких

Алекс

Мон шер ами, всё это так прекрасно/лишь пара строк, всё только ради них/и если Вы, чуть дольше ждать согласны/тогда и Вам я посвящу свой стих.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Красивых пару строк " Встретил я прекрасную блондинку по утру ,и сказал что без неё я не могу " ,как - то так вышло 🤔не о очень я стихи люблю

Io
Iosef

...напрасно вы терзаетесь напрасно...ведь жизнь прекрасна, но чертовски коротка..потратьте время не напрасно и имя ваше будет жить века)

Александр Комышев

пишу письмо...и на душе светло...от мыслей что ложатся на бумагу...как иней на морозное стекло...визажем тонким и замысловатым...

Константин

Сколь ни сетуй на память короткую, но я помню ту встречу короткую, и прическу твою, и улыбку твою, и одежду простую короткую.

Дмитрий Каракозиди

Ой Леночка. Ты такая прелесть, что я как только тебя увидел, а остальное представил то сразу башню снесло и речи лишился.

Сергей Греков

Мне нравятся глаза твои,
И рук на свете нет прекрасней!
Твоей боюсь я красоты,
Нет в мире красоты опасней!

Вадим

"Твои глаза синее озера.А может быть,ещё синей.Люблю тебя сильней бульдозера.А может быть,еще сильней".

Хорошее Настроение

😂😂😂 Сильно сказано про бульдозер😂😂😂

Вадим

🤣🌺

Сергей

Мне не нужно не солнца не туч, ты одна для меня во всем мире. Хочешь, я подарю тебе ключ???....... 22 на 24....

Хорошее Настроение

😂😂😂😂👍🤝 Хочу ключ 😂😂😂

Сергей

🖼

Сергей

Для такой красоты все что угодно, в пределах разумного)))

Сергей

😊😉

Валерий Плетнёв

Да,что говорить!Проктолог выписал свечи,уже пять упаковок по десять штук сожрал,не помогает.😄