Маруся Климова

Вот американцы, после падения Челябинского метеорита, очень удивились, что почти в каждой русской машине стоит видеорегистратор. Интересно, они про бейсбольные биты знают?😉

Ответы
Алексей Калашников

когда у нас под окнами два автомобилиста стали выяснять отношения - у одного из багажника появился топор а у другого крутая лопата...

Маруся Климова

понятно)))))

Алексей Калашников

человек другого склада и не полез бы наверное

Маруся Климова

так могли и поубивать друг друга...

Алексей Калашников

🙂 ну в общем триллер как-то разрешился миром. и славно.

Сергей Сергеев

С детских лет они знают о бейсболе ВСЕ. По крайней мере больше чем мы о хоккее и футболе. Поверте мне. Я не однократно бывал в Америке.

Маруся Климова

Я не о том, наши же биты для драк возят...)

Сергей Сергеев

Простите, не разобрался. И,еще .... Мы привыкли считать себя лучшими в мире (самыми умными, практичными и т.д.). Это нормально. Без самоуважения и сознания собственной исключительности любая нация обречена на уничтожение более агрессивной нацией..... Американские крутые пацаны, негры в основном, так же понтуются и возят в машинах биты. Но, как правило это не нужно. Получай разрешение на ношение оружия и без проблем. Он достает биту, а ты достаешь револьвер. Револьвер круче... С Уважением......

Игорь Косинский

Был в месте падения метеорита ровно за год до катаклизма. Поразмыслив, решил, что целились в меня. Ровно на год промахнулись.

Маруся Климова

Повезло Вам, получается!)

Лё
Лёшка

они не знают причин по которым их ставят...если бы у нас, ездили как в америке, они тоже были бы не нужны)))

))))

Ани бы там шарахались бы!Конец света,паника!У нас так спокойно все,с матом это ещё что б...,. Такое?)))

Маруся Климова

это точно)))

))))

Максим Блохин

я в бейсбол не играю))) незнаю. у меня в машине монтировка .хватает.)) а у тебя.?ты где проживаешь?

Маруся Климова

Я в Москве, у меня теннисная ракетка)))

Максим Блохин

А ты слышала песню Дрянь. группу забыл как впомню скажу начало 90 .?

Двимерит

Вообще-то у них очень популярен бейсбол, поэтому я думаю о битах они наслышаны)))

Двимерит

Думаете это правда?)

Маруся Климова

я чёт вообще об этом не думаю...)

Двимерит

Ну и правильно, и так есть о чём думать)))

Маруся Климова

точно)))

Арыстанбек Мусин

У всех есть почти эта бита но как минимум процентов 80 не знают правил игры)))

Маруся Климова

так они же не для игры её возят

Арыстанбек Мусин

Я Вас ясно понял, просто у кого вижу биту спрашиваю а правила какие там пока не один не ответил. )))

Маруся Климова

понятно)

Мужик - Ром

это фигня - они думают что мы не с собаками гуляем - а с медведями )))))))

Маруся Климова

это да...))))

Неизвестно Неизвестно

а интересно они знают что на 10000 бит всего один безбольный мяч

Макс Антонов

Про биты они узнают,когда им (америкосам) засунут эти биты....

Михаил Сразиков

да они вообще про русских ни чего не знают они просто тупые.

Николай Фомин

и про противогаз на каждом грузовике тоже )

Маруся Климова

а что есть противогазы?)))

Николай Фомин

на горловине топливного бака надевают противогаз, чтобы пробка бака была чистой. Часто встречается на отечественных грузовиках.

Маруся Климова

Ого...спасибо за информацию...этого америкосы точно не знают))))

Николай Фомин

туда же вешают жестяное ведёрко . . . . . . амеры многое о нас не знают )

Маруся Климова

а я о чем...))))

Не Добрый И Души Нет

я сомневаюсь . а метеорит красиво пролетел

Не Добрый И Души Нет

нет не успел

Маруся Климова

а какое чувство было...не страшно?

Не Добрый И Души Нет

не особо . у меня привычка . хотя народ к земле не хило прижало

Маруся Климова

в смысле прижало?

Не Добрый И Души Нет

многие кто мог упал с испуга

Слава Касьянов

Это точно. "Такие тупые американцы."

Ведающий.

Нет конечно))) иначе бы уважали...

Де
Денис

Да им глубоко пофигу до нас )

Маруся Климова

Они Вам сами об этом сказали?)

Де
Денис

Ага, до сих пор смски шлют ))

Маруся Климова

Везунчик!)))

Де
Денис

Ещё какой ))

Ур.

Мадемуазель знает америку?

Са
Саня

Да и про клюшки для гольфа)

Са
Саня

Прикольно)) я только на приставке))

Маруся Климова

а я в Крылатском))))

Са
Саня

Нормально так))

Laccystas-Kp

Они даже про вас незнают)))

Маруся Климова

А только про Вас?)))

Laccystas-Kp

Я здесь живу))

Маруся Климова

Рада за Вас, а особенно за то, что они про Вас знают!

Laccystas-Kp

) ) )