Кристина Соколова

почему в супермаркетах продаётся одна отрава с добавками

Ответы
Igor Platon...

потому что те которые продают это-грешат...а те которые покупают--либо они слепые,либо они сделают себе вредно

Ирина Тушинская

переезжай в колхоз и ешь все с огородика , с подсобного хозяйства, без добавок и консервантов 😄

Нина Виноградова

А что меня то об этом спрашивать? Это у производителей спросить надо!

Михаил Коченков

Это для вас мутантов. Нормальные люди кормятся со своего огорода

Анютка Мешкова

потому что щас на этом большие деньги зарабатывают

Валентин Климовский

потомушто всё остальное продают бабушки на рынке))

Иван Антипов

Я в них не хожу.. у нас еще строят...схожу- разберусь!

Елена Андреева

кто-то очень неплохо а этом зарабатывает