Странник

Колумб и его спутники, попав в Америку, впервые увидели, как спят коренные индейцы. Что они переняли для своих моряков?

Ответы
Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Слесарчук Нина

Сети их хлопковой ткани, на которых спали индейцы, назывались у них гамаками. Гамак — одно из немногих слов коренных жителей Багамских островов, сохранившееся до наших дней

Petty Zinger

очень занимательный вопрос: предположу, что речь идёт о сне в гамаках. на море не укачивает при таком способе сна)))

Странник

верно

Юлия Коваленко

Гамак. По его типу сделаны койки в кубриках. Удобно, особенно при качке, места мало занимает, быстро собирается.

Наталья Попова

Уж, не гамаки,ли. Многие моряки,как ни странно.плохо переносят качку. А гамак как-то это устраняет.

Странник

гамаки

Екатерина Коf

наверное те спали на лианах, подвешенные над землей. У моряков внедрили подвешенные кровати

Странник

гамак..)

Ник 137

Хм....."Странник"......Вы из КОМКОНа-2 ?.....Как там Сикорски ?......Да , по вопросу...речь о гамаке.....

Roman Alyakin

Отправьте этот вопрос на передачу Что?Где?Когда? и получите приз...

Наталья Серова

Глупые индейцы ! Нуно было убить Колумба и вырезать его команду

Странник

ага снова мы во всем успели))

Наталья Серова

😂 ага ))))

Странник

все что не так в мире..все мы!)))))))))))))))

Мария Шалюгина

О даже Незнаю может ответ сам напишешь а то уже заитриговал

Странник

напишу конечно..это гамак!)

Мария Шалюгина

Примерно я так и подумала 🙂

Странник

молодец)

Мария Шалюгина

Стараюсь:-)

Мария Шалюгина

Как мило

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лучше бы наши открыли америку.. И сейчас небыло бы войн

Дмитрий Минск

что лучше спится на сытый желудок от съеденного врага

Татьяна Борисова

честно? не знаю и никогда не думала как спят индейцы..

Странник

гамаки

Татьяна Борисова

кстати хорошая вещь возьму на дачу и подумаю об индейцах

Странник

)) удачи

Татьяна Борисова

спасибо!!!!

Марина

Хоть что-то полезное вынесла из общения с моряком.

Странник

рад

Марина

Спасибо. Вам - здоровья и любви взаимной!

Странник

и вам всего доброго!

Марина

😊

Валерия Мирная

я первый раз попав в америку увидела как спит бомж

Просто Шахтер С Донбасса

не хочу гуглить но могу предположить что гамаки

Странник

верно)

Волчица

спать свернувшись "клубочком" 😝

Волчица

скорее всего 😝

Странник

да по всякому..и скорее бывает и медленнее))) 😜

Волчица

естественно:) темп то подобрать надо:)

Странник

гармонизировать так сказать...)) на пару)

Волчица

ну да:)

Светлана Крым Россия...

Может гамак ..не знаю..только догадка)))

Странник

верно)

Светлана Крым Россия...

Неожиданно)))

Светлана Пономарева

Может быть-гамаки?Или спальные мешки?

Странник

гамаки

Светлана Пономарева

не ожидала-что правильно отвечу)))

Халима Бегалиева

Наверно то , что видели и попробовали.